LadyVu.com

Как завоевать мужчину льва?

как завоевать мужчину льва

Зная знак зодиака человека, можно получить много полезной и интересной информации, к примеру, что нравится или, наоборот, отталкивает, какие черты характера присущи и т.д. Эта информация позволит составить психологический портрет понравившегося мужчины, а это в значительной мере облегчит процесс его привлечения.

Как завоевать мужчину Льва?

Перед тем как продумывать план обольщения, стоит понять, что перед вами «царь зверей» и справиться с ним не так просто. Ему важно быть на первом месте и чувствовать признание окружающих. Женщина, желающая стать для Льва спутницей жизни, должна быть готовой стать частью свиты, а на равноправие можно и не рассчитывать. Чтобы представитель этого знака обратил внимание, женщина должна соответствовать его статус и выделяться из толпы. Он никогда не обратит внимания на серую мышку.

Советы, как завоевать сердце мужчины Льва:

  1. Как царская особа такой мужчина нуждается в том, чтобы им восхищались, а особенно на глазах окружающих. Женщина должна делать это искренне, чтобы похвала не была воспринята за лесть, поскольку это сразу оттолкнет объект обожания.
  2. Представители этого знака являются терпимыми к женскому кокетству, но только если флирт не переходит за грань дозволенного. Львам льстит, что его возлюбленной интересуются другие мужчины. Этим женщина может воспользоваться, чтобы расположить к себе объект обожания, но главное, не перестараться.
  3. Разбираясь в том, какие женщины нравятся Львам, стоит сказать о таких важных качествах, как дружелюбие, доброта, чувство юмора, ум и нежность. Не менее важно чувство собственного достоинства.
  4. Чтобы понравиться представителю этого знака зодиака, нужно быть вежливой и спокойной. Любое проявление агрессии и злости будет служить отталкивающим фактором.
  5. Такие мужчины не любят навязчивости, поскольку они, по сути, охотники и завоевывать должны они. Задача женщины – завлечь Льва и уже ждать поступков от него.
  6. Представителям этого знака для счастья нужны сильные ощущения, поэтому его избранница должна постоянно говорить и доказывать свою любовь, делая разные романтические сюрпризы, петь дифирамбы и т.п. Все усилия избранницы мужчина оценит по достоинству и сполна вознаградит.
  7. Будет интересно узнать, чем можно удивить мужчину Льва в постели, поскольку это важная составляющая крепких отношений. Не стоит бояться экспериментировать и лучше постоянно стремиться к разнообразию. Красивое белье, наряды из секс-шопа, разные позы, новые места для секса и т.п.
  8. Для представителей этого знака зодиака важно, чтобы его избранница была хранительницей очага. Дома Львы должны чувствовать комфорт и уют. Женщина их мечты обязана поддерживать чистоту, вкусно готовить и быть хорошей матерью.
  9. Если женщина думает о том, как завоевать парня Льва, то стоит дать такой важный совет – отдайте ему право лидерства и никогда не спорьте открыто по поводу важных событий. Нужно действовать хитро и как завоевать сердце мужчины львапостепенно внушать избраннику желаемое, чтобы он сам пришел к этому.
  10. Чтобы завоевать и удержать рядом представителя этого знака зодиака, женщина должна быть готова к стрессовым ситуациям. Львы часто могут злиться без причины, и к такому поведению следует относиться спокойно и просто подождать. Подобная тактика позволит сохранить отношения на длительный период.

Можно подвести итог и сделать вывод, чем все-таки можно удивить мужчину Льва, чтобы привлечь его в свою жизнь. Женщина должна быть яркой, красивой, но при этом не бояться домашней работы. Хорошая карьера и другие достижения должны выделять избранницу из толпы. Лев должен гордиться своей львицей и понимать, что она самая лучшая.

Видео: Как завоевать мужчину. Как завоевать мужчину для серьезных и длительных отношений.

Видео: Гороскоп как завоевать мужчину Лев

Видео: Как завоевать мужчину льва женщине скорпиону

Видео: как завоевать мужчину льва

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать мужчину льва?