LadyVu.com

Как влюбляются знаки зодиака?

как влюбляются знаки зодиака

В жизни слишком часто случается так, что разные люди воспринимают одну и ту же вещь, действие, слова кардинально иным образом. Стоит ли говорить, что такое многообразное восприятие одного и того же может стать поводом фатальных разногласий, особенно, если речь идет об отношениях мужчины и женщины.

Вам кажется, что вами пренебрегают, не уделяют внимания, обделяют в ласке? А ваш мужчина в это же время может считать, что делает все наилучшим образом, именно так, как хотелось бы ему, чтобы поступали с ним. В этом то и загвоздка: мужчины и женщины по-разному воспринимают, как и любовь, так и понятие гармоничных, идеальных отношений.

Очень важно осознавать с самого начала с кем имеешь дело. Поэтому, следует ухитриться, еще на первом свидании, деликатно и без видимого умысла, узнать знак зодиака своего избранника. Проведем короткий экскурс, на тему как влюбляются знаки зодиака, как они признаются в любви и чего от них ждать.

Влюбленные знаки

  1. Овны – в любви отнюдь не романтики. Если любовь действительно проникла в его сердце, овну не до медовых месяцев и плясок под полной луной. Как человек практичный, он тут же отправиться искать высокооплачиваемую работу, ведь теперь нужно обеспечивать семью.
  2. Тельцы – влюбятся только в человека с отменным вкусом, то есть, того, кто с ходу поймет, насколько он идеален, непревзойден и велик. А если уж этот знак зодиака влюблен, ждите серенад под окнами.
  3. Близнецы – настолько страстная натура, что не всегда могут припомнить, в кого же они были влюблены вчера. А признается близнец в любви очень просто – всем своим видом показывает, что ваше общество ему приятно, и если даже скажет слова любви, запомните – они действуют только на сегодня.
  4. Раки – для того чтобы рак влюбился, он должен знать, что у него есть конкурент. Ему ведь не подходит то, на что нет спроса. Но будучи влюбленным, он может превратиться в самого сентиментального человека на земле – дарить вам все звезды неба и писать страдальческие стихи «в ящик».
  5. Лев – солнечная натура, и этим сказано все о том, какой в любви этот знак зодиака. Он поглощает свой предмет любви целиком, но не ревнив, ведь нет в мире никого блистательней его. Лев будет завоевывать, дарить дорогие подарки и желательно, при зрителях.
  6. Девы – это тот знак, который влюбившись, начнет заниматься совершенствованием своей пары во всем. Если готовый результат окажется не по душе деве, он тут же найдет другой предмет для совершенствований.
  7. Весы – когда весы завоевали сердце своей возлюбленной, они тут же теряют интерес, ибо не знают, что с этой любовью делать дальше. Сердце у весов большое и любвеобильное, а поэтому они принимаются за завоевание кого-нибудь еще.
  8. Скорпионы – не нуждаются во взаимности, как раз наоборот, взаимная любовь тут же уничтожает всякий интерес этого знака. Поэтому если вы хотите быть рядом со скорпионом, следует всегда подливать масла в огонь и не показывать, что вас покорили.
  9. Стрелец влюбляется в человека, который способен обеспечить его качественной дружбой и сексом. Для стрельца главное, чтобы было с кем провести отпуск и приятно провести время. Не ждите от стрельца «любви до гроба» - это его угнетает, зато признание в любви у этого знака получается легким, непринужденным и в меру романтичным.
  10. Козерог влюбляется, если избранница одобрена всей семьей. Он не сентиментален, и если в его какие в любви знаки зодиакадуше и есть капля романтики, ни за что ее не продемонстрирует на людях. Серенад не ждите, а в любви вам признаются скромно и со вкусом – просто подарят кольцо с бриллиантом за ужином в ресторане.
  11. Водолей не влюбляется спонтанно, для него любовь – это плод длительного «принюхивания» и если, после взвешивания всех «за» и «против» вы одобрены, рассчитывайте скорей на добрую дружбу, нежели бурную любовь.
  12. Рыбы – если вы искусный рыболов, значит, в ваших силах покорить рыб. Для того чтобы рыба влюбился, его следует поймать, и тогда он будет всю жизнь любить вас из своего аквариума.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как влюбляются знаки зодиака?