LadyVu.com

Как влюбить в себя мужчину козерога?

как влюбить в себя мужчину козерога

Мужчина Козерог - однолюб. Он предан своим родным, никогда не бросит в трудную минуту, всегда готов помочь. В жизни ко всему он старается подойти со всей ответственностью и серьезностью. Это же касается и выбора спутницы его жизни. Он, будучи идеалистом, предъявляет серьезные требования к женщинам. Он способен влюбиться в хорошую хозяйку, наделенную множествами положительных качеств характера. Козерог старается выбрать один раз и на всю жизнь. Мимолетные встречи, свидания и флирт - это не для него. Ему нужна верная и доброжелательная девушка, которая станет для него одновременно подругой, женой и любовницей. Тем, кто желает расположить Козерога к себе, обязательно пригодятся эти знания.

Как влюбить в себя мужчину Козерога?

Мужчины-Козероги зачастую имеют высшее образование и являются хорошими специалистами в какой-либо области. Для них очень важен профессиональный успех. Но Козерогов интересуют не только их достижения, но и того, кто будет рядом с ними. Поэтому, чтобы влюбить в себя Козерога нужно как можно больше учиться, осваивать что-то новое. Он обязательно оценит в женщине ее ум и эрудицию. Малообразованная и безграмотная девушка, напротив, никогда не привлечет его внимания. Но, карьеристка, единственная цель которой добиться успеха в работе, также его оттолкнет. Его способна покорить женщина, имеющая покладистый характер. Ему важны такие качества характера как искренность, верность.

Влюбить в себя парня Козерога сможет как женственная, так и сексуально развитая особа. Идеал его спутницы жизни это умная, приятная в общении,как влюбить в себя козерога нежная и заботливая девушка, раскрепощенная в постели. Однако с интимной близостью спешить все же не стоит. Козерог никогда не оценит секса на первом-втором свидании.

Как влюбить женатого Козерога?

  1. Интересуйтесь всеми его делами, проблемами.
  2. Поддерживайте при необходимости и восхищайтесь его достижениями.
  3. Старайтесь давать дельные советы.
  4. Не обижайте его словом. При конфликтных ситуациях необходимо сохранять сдержанность и спокойствие.
  5. Разнообразьте секс. Каждый раз стоит придумывать что-то неординарное и новое. Не бойтесь экспериментировать.

Видео: Гороскоп как завоевать мужчину Козерог

Видео: Мужчина козерог Астрологический любовный гороскоп. Характер и совместимость парня – козерога

Видео: Как влюбить парня козерога

Видео: Козерог Любовь и характер Любовный гороскоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как влюбить в себя мужчину козерога?