LadyVu.com

Как вести себя с мужчиной-скорпионом?

Как вести себя с мужчиной скорпионом

Тем, девушкам, которым понравился парень, родившийся под знаком зодиака Скорпион, придется нелегко, ведь этот водный знак считается одним из самых загадочных и что уж греха таить, самым «тяжелым». Про родившихся под этим знаком ходят легенды – и жестокие они, и ревнивые, и злопамятные. Как вести себя с мужчиной-Скорпионом, будет рассказано в этой статье.

Как вести себя со Скорпионом-мужчиной?

В первую очередь не стоит бояться – по-настоящему ужалить девушку он явно не сможет. К тому же этакая напускная таинственность, безразличие и внешняя невозмутимость являются лишь маской, за которой этот представитель сильного пола прячет ранимую и чувствительную душу. Однако, не стоит думать, что завоевав его, можно будет загнать его под каблук, да и сделать это будет довольно непросто, так как представители этого знака предъявляют к избранницам особые требования. Они ищут девушку со вкусом и шармом, соблазнительную и женственную. Знакомство со стервами, идущими по головам, продолжения иметь не будет.

Тем, кто интересуется, как вести себя с мужчиной-Скорпионом женщине, стоит дать совет просто быть искренней. Фальшь и наигранность он сразу почувствует, так как обладает незаурядной интуицией. Он все время проводит в голове какой-то хитрый анализ, сравнивает и прогнозирует, поэтому обмануть его как вести себя со скорпионом мужчинойвряд ли получится, а если постараться вызвать в нем эмоции и подтолкнуть к активным действиям путем флирта с другими мужчинами, то это вызовет обратную реакцию: Скорпион ценит искренность в отношениях, доверие и уважение, поэтому тратить время на интриганку не станет.

Желая знать, как правильно вести себя с мужчиной-Скорпионом, необходимо не предавать его, не провоцировать и не указывать на слабости. Такие мужчины вполне могут уступить роль капитана на семейной лодке супруге, но в моменты житейских бурь и опасностей показать, кто на самом деле управляет судном.

Видео: Часть 1. Как женщине вести себя с мужчиной В САМОМ НАЧАЛЕ знакомства?

Видео: Как влюбить в себя Скорпиона Скорпион первое свидание с парнем или девушкой Скорпион

Видео: Как понравиться мужчине скорпиону

Видео: Как женщине влюбить в себя мужчину скорпиона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вести себя с мужчиной-скорпионом?