LadyVu.com

Как вернуть мужчину-деву?

как вернуть мужчину деву

Мужчины-Девы отличаются постоянством и надежностью. Изменщиков среди представителей этого знака зодиака можно встретить крайне редко. В отношениях они достаточно спокойны. Если в паре произойдет небольшой конфликт, то Девы обычно первыми делают шаги, ведущие к примирению. Но если ссора сильна, а в ее ходе было унижено достоинство мужчины, то так просто он этого не простит. Глубокая обида зачастую приводит к разрыву. В этом случае стоит задуматься над тем, как исправить ситуацию, загладить свою вину и вернуть любимого.

Как вернуть мужчину-Деву после расставания?

Стоит отметить, что мужчины-Девы после расставания предпочитают остаться друзьями, поскольку им тяжело бросить человека, с которым его связывали серьезные отношения. В этот период нужно показать себя с наилучшей стороны, быть откровенной, искренней. Но не стоит перегибать палку: излишний напор, внимательность и навязчивость могут отпугнуть мужчину.

Как вернуть мужчину-Деву - советы психолога

  1. Старайтесь поддерживать и понимать мужчину. Для Девы это очень важно.
  2. Не грузите его своими проблемами. Подарите ему минуты легкого и ненавязчивого общения. Ведите только те беседы, которые будут интересны мужчине.
  3. Проявляйте уважение, заботу и любовь.
  4. Уступайте и не давите на него в психологическом плане.

Вернуть мужчину-Деву поможет искренность, так как представители этого знака интуитивно чувствуют то, как к ним относятся. А вот фальшь и наигранность могут отвернуть его навсегда.

Вернуть мужчину-Деву после ссоры помогут, как вовремя принесенные извинения, так и быстрое решение проблем с вашей стороны. Чтоб все наладить, нужно не закрывать глаза на возникновение трудностей, а своевременно с ними справляться. Возможно, для этого придется пересмотреть свое поведение, отказаться от некоторых привычек и изменить образ жизни.

Как вернуть любовь мужчины-Девы?

Самые важные условия:

  • ищите компромиссы;
  • научитесь принимать мужчину таким, какой он есть;
  • цените, уважайте и проявляйте заботу;
  • поддерживайте в трудную минуту.

Видео: Как вернуть мужчину деву

Видео: Как_понравиться_мужчине_деве?

Видео: Как влюбить в себя мужчину деву

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть мужчину-деву?