LadyVu.com

Как удержать мужчину льва?

как удержать мужчину льва

Если удалось завлечь мужчину Льва, то теперь придется поработать для того, чтобы удержать его возле себя. «Царь зверей» по своей сути ищет идеальную женщину, которая будет соответствовать выдвинутым критериям. Многие дамы интересуются, как завоевать и удержать мужчину Льва рядом с собой. Помните о том, что такие мужчины не приемлют никакого давления и шантажа. Чтобы быть рядом с представителями этого знака, нужно знать его предпочтения.

Как понравиться мужчине Льву и удержать его?

Используя советы, данные астрологами, у каждой представительницы прекрасного пола есть шанс, чтобы привязать к себе такого самца.Как удержать мужчину Льва на всю жизнь:

  1. Мужчины, рожденные под покровительством этого знака, выбирают только настоящих королев, поэтому необходимо соответствовать статусу. Львы любят, когда другие мужчины заглядываются на их спутницу, но при этом она, ни в коем случае не должна давать ответную реакцию.
  2. Львы любят признание со стороны окружающих и в первую очередь от своей избранницы. Именно поэтому при любом удобном случае хвалите любимого, а особенно при других людях. Представителям этого знака важно, чтобы принимали их советы и безукоризненно выполняли указания.
  3. Разбираясь в том, как удержать мужчину Льва, необходимо сказать о таком важном качестве, как надежность. Важно разделять интересы и проблемы любимого, давая при этом полезные и действенные советы.
  4. Чтобы построить продолжительные отношения с таким мужчиной, необходимо быть терпеливой и снисходительной. Лев нуждается в свободе, поэтому отложите короткий поводок в сторону. Не старайтесь его воспитывать и тогда отношения будут крепкими.

Влюбится Лев в уверенную в себе женщину, которая будет блистать в обществе, а вот рядом он останется с надежной и вдохновляющей дамой.

Видео: Как удержать мужчину? Как укрепить отношения и как удержать мужчину?

Видео: Как удержать мужчину. Как удержать мужчину и жить счастливо. Как удержать мужчину раз и навсегда.

Видео: Мужчина ЛЕВ | Как влюбить в себя парня Льва

Видео: Как удержать парня после первого секса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать мужчину льва?