LadyVu.com

Как расстаются знаки зодиака?

как расстаются знаки зодиака

Увы, после прелестей цветочно-букетного периода отношений, когда вам обоим кажется, что нет более подходящей друг другу пары на всем белом свете, порой наступает полный упадок интереса (обоюдный либо односторонний), и вы ловите себя на мыслях и планах о расставании, которым ой как не хочется вникать и признавать.

Если способа наладить отношения нет, да и не особо хочется, маленькие советы, как расстаются знаки зодиака, помогут подобрать правильный подход к разрыву.

Овен

Овны – это знаки зодиака, которые переживают расставание так же, как и новые знакомства, то есть, с интересом и любопытством перед предстоящей новой жизнью. Для безболезненного расставания ущемляйте по чуть-чуть его самолюбие на людях: кутайте, закрывайте форточки, кормите таблетками. Вскоре он сам найдет лучшего ценителя его достоинств.

Телец

Для расставания с Тельцом по знакам зодиака женщина должна превратиться в трудоголика, посадить любимого на диету, перестать мыть посуду и он найдет способ обеспечить себя обедом и без нее.

Близнецы

Близнецы расстаются долго и мучительно. Вам нужно будет проплакать много вечеров напролет, пока ваш Близнец поймет, что вас что-то не устраивает. В данном случае, самое простое уйти и написать письменное изложение своих претензий.

Рак

Раки – очень домашние, поэтому для расставания с ними достаточно лишить их самого главного – дома, уюта, обеспеченности. Забудьте об уборке, готовке, глажке, он не сможет жить на свалке.

Львы

Будьте пренебрежительны к достоинствам Льва, как только он начинает себя восхвалять, сыронизируйте на тему «наполеоновских» комплексов и высмеивайте его на публике почаще.

Дева

Почему Девы расстаются практически со всеми знаками зодиака? Просто, мало кто, способен выдержать такого педанта. Хотите расстаться с Девой – начните опаздывать и вынуждайте опаздывать вашу Деву.

Весы

Весы могут перегнуть палку с самозабвенной помощью, чем часто сами же и портят отношения. Ну а если вы хотите безболезненного разрыва, просто избавьте Весы от необходимости опекать вас.

Скорпион

Характерным примером того, как расстаются разные знаки зодиака, нам послужит Скорпион. Для него нужно стать пустым местом, не интересной, глупой, плаксивой куклой – Скорпион хочет обладать, завоевывать и восхищаться своей женщиной, избавьте его от этой нужды.

Стрелец

Нарушайте каноны и жизненные уставы Стрельца – перечьте, опаздывайте, будьте небрежны и бесполезны в глобальном смысле, тогда Стрелец хлопнет дверью и больше не вернется.

Козерог

Козероги честолюбивы и консервативны, поэтому для быстрого расставания вам нужно всего лишькак переживают расставание знаки зодиака опозорить его на глазах у подчиненных и шефа, стать тусовщицей и держать дома шумных гостей допоздна.

Водолеи

Водолеи уходят только тогда, когда их сильно обидят, все остальное они в силах стерпеть. Самостоятельно Водолеи разрывают отношения, только когда накапливается слишком много обид.

Рыбы

С Рыбами расстаться совсем не сложно: они ранимы и чувствительны, вы и не заметите, что сказали что-то «крайне обидное», как ваша рыбка уплывет в далекое плаванье.

Видео: 12 самых ОПАСНЫХ знаков ЗОДИАКА, способных на УБИЙСТВО!

Видео: Знаки Зодиака. Дева. Дана Сатори - Ведическая астрология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как расстаются знаки зодиака?