LadyVu.com

Какой знак зодиака самый красивый?

какой знак зодиака самый красивый

На форумах и в тематических сообществах часто кипят споры о том, какой знак зодиака самый красивый. По мнению одних, это гордые и статные Львы, другие уверяют, что это – Весы, управляемые самой Венерой, третьи вспоминают романтическую загадочность Рыб. Где же правда?

Самые красивые знаки зодиака женщин

Стоит отметить, что никакой конкретной статистики по этому вопросу не собиралось, поэтому опираться можно разве что на экспертное мнение авторов популярных журналов. Однако чаще всего среди красавиц-женщин упоминают Львов, Водолеев, Весов, Скорпионов и Рыб.

Каждый из этих знаков имеет разный тип обаяния – Львы горделивы и себялюбивы, Рыбы – загадочны и хрупки, Водолеи – энергичны и общительны, Весы – элегантны и сдержанны, а Скорпионы – раскрепощенные и яркие. Безусловно, любой из этих типажей является привлекательным, и сложно было бы один самый красивый женский знак зодиака. Красавицы есть среди представительниц всех знаков – тем более, что в случае с девушками ведущую роль часто играют даже не природные данные, а степень ухоженности и любви к себе.

Самые красивые знаки зодиака мужчин

Бытует мнение, что среди мужчин особой привлекательностью отличаются рожденные под знаком Скорпиона (например, Леонардо ДиКаприо и Джерард Батлер – представители именно этого знака), Козерога (Мэл Гибсон) и Близнецов (Джонни Депп). Конечно, обаятельные мужчины рождаются под всеми знаками зодиака, но считается что именно это – лидируют в таком вопросе.

Сложно было бы выбрать самый красивый знак зодиака, ведь для этого понадобятся огромные массивы статистических данных, которые на настоящий момент не представлены в открытых источниках. К тому же, для мужчины внешняя привлекательность – это меньшая часть успеха, большая принадлежит все же харизме, чувству юмора и уверенности в своих силах.

Видео: Самый красивый Знак Зодиака. Мнение астрологов

Видео: Самые красивые женщины Зодиака.

Видео: СТРЕЛЕЦ самый красивый знак зодиака | Гороскоп знаки зодиака стрелец

Видео: Самый лучший знак зодиака по мнению астрологов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой знак зодиака самый красивый?