LadyVu.com

Какие женщины нравятся мужчинам-овнам?

какие женщины нравятся мужчинам овнам

Мужчина-Овен, обычно, уверенный в себе и довольно активный человек. Он любит жизнь, любит эмоции, огонь, радость. Отсюда понятно, какие женщины нравятся мужчинам Овнам: те, которые способны быть ему достойной соратницей.

Девушка должна быть умной и креативной, эмоциональной и самодостаточной. Овен оценит горячие похвалы в его адрес, если они более или менее заслуженны (представители этого знака не всегда самокритичны), но и самостоятельность избранницы он оценит тоже. Он любит спорить и ему нравится, когда у его избранницы есть собственное мнение. Ему нравится, что у нее есть свои убеждения и интересы. То есть на вопрос, какие женщины нравятся Овнам, можно ответить: сильные, умные, но, в то же время, женственные, чувственные и эмоциональные.

Чем можно удивить мужчину Овна?

Овен довольно эмоционален, очень горяч, любит флирт и игру. Если это девушке удается, он будет испытывать к ней все более приятные чувства.

Овнам нравятся те барышни, которые знают, чем удивить мужчину Овна в постели. Будучи сам довольно искренним, Овен ценит это в отношениях с любимой, как и ее сексуальность и непосредственность. Серые мышки не по нраву представителю этого знака, он любит ярких и эффектных, но не слишком активных. Овен – завоеватель, ему хочется игры, охоты, сражения за любовь прекрасной девушки. Ему нравится быть рыцарем, совершающим подвиги во славу королевы своего сердца!

Есть еще две вещи, которые особенно нравятся Овнам. Первая – это приключения. Он авантюрист по натуре, и авантюризм девушки понравится ему. Может быть, выбрать какой-нибудь экзотический вариант свидания, чтобы наполнить кровь адреналином, а жизнь – красками? И вторая – это споры. Овен обожает спорить. Но он любит побеждать, так что спорить нужно осторожно, как бы не нажить себе врага, вместо любимого мужчины!

Видео: Любовная совместимость мужчина овен женщина дева в астрологии

Видео: Женский гороскоп какие женщины нравятся мужчинам

Видео: Любовная совместимость мужчина овен женщина близнецы астрология

Видео: Любовная Совместимость мужчина овен с женщиной раком в астрологии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие женщины нравятся мужчинам-овнам?