LadyVu.com

Какие камни подходят весам-женщинам по гороскопу?

какие камни подходят весам женщинам по гороскопу

Астрологи рекомендуют женщинам-Весам выбирать камни и минералы, способные уравновесить постоянно колеблющуюся энергетику весов и подчеркнуть достоинства.

Какие драгоценные камни подходят Весам-женщинам?

Камень следует подбирать, исходя из конкретной ситуации, с которой предстоит столкнуться представительницам этого знака. Например, украшения из коралла можно надеть тогда, когда женщине нужно принять верное решение в непростой ситуации. Этот камень способен усилить интуитивное мышление и уберечь обладательницу от негативных мыслей окружения.

Астрологи выделили следующие драгоценные камни, наиболее благополучные для женщин-Весов:

  1. Аметист. Он считается камнем воздуха, способным оказать помощь во всестороннем развитии личности. Также он содействует в лечении нервных расстройств и заболеваний эндокринной системы.
  2. Кварц. Этот камень может улучшить память Весов, вдохновить и избавить от депрессивных состояний.
  3. Лазурит. Женщины-Весы, которые носят лазурит, не будут подвержены перепадам настроения.

Камни обереги для женщин-Весов

Алмаз - камень, способный придать Весам жесткость и силу в характере, а также твердость. Его следует носить в тех случаях, когда девушка приняла непростое для себя решение. Этот камень поможет ей не отступить на полпути и завершить начатое дело.

Женщинам-Весам, которые находятся в положении, лучше всего подойдет сапфир. Это мощный оберег, который способен сохранить здоровье не только его обладательнице, но и ее ребенку. Сапфир следует носить во время беременности, родов и на протяжении периода лактации.

Камни, подходящие Весам в качестве оберегов от сглаза и злых помыслов:

  • коралл;
  • малахит.

На вопрос относительно того, какие камни подходят Весам-женщинам по гороскопу для придания им уверенности и решительности, астрологи отвечают, что это турмалин и лазурит. Эффективнее всего эти минералы работают, находясь на руках. Поэтому женщинам стоит приобрести либо кольца, либо браслеты с данными камнями.

Видео: Камни Знака Весы

Видео: Женщина весы и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие камни подходят весам-женщинам по гороскопу?