LadyVu.com

Хорарная астрология

Хорарная астрология

Хорарная астрология – термин, который произошел от латинского слова hora, что в переводе на русский обозначает «час». Иными словами, это астрология настоящего момента. С ее помощью можно определиться, как лучше поступить в текущей ситуации, как ответить на поставленный вопрос.

Метод хорарной астрологии

Хорарная астрология используется в качестве своеобразного гадания, которое позволяет человеку определиться в сложной ситуации. Как правило, для этого необходим опытный астролог, хотя при большом желании вникнуть во все премудрости можно и самостоятельно.

Человек, который решил воспользоваться услугами хорарного астролога, должен тщательно сформулировать свой вопрос или проблему. Специалист рассматривает дело и относит его к одной из областей человеческих отношений или сфер жизни. Это позволяет определиться с выбором дома в хорарной астрологии: например, за вопросы поездок и общения отвечает третий дом, а искать ответ относительно проблем с детьми нужно будет в пятом доме.

Определившись с этим, астролог изучает ситуацию, расположение планет, взаимоотношения Луны и выбранных планет, проводит анализ десятков деталей. После этой долгой работы он анализирует все полученные данные и выбирает ответ, наиболее подходящий для проблемы клиента.

Книги по хорарной астрологии

Из-за сложности метода большинство людей предпочитает обращаться за помощью к профессионалам. Однако есть и такие смельчаки, которые все же решаются лично проникнуть в тайны хорарной астрологии. Существует большое количество специальной литературы, которая позволит изучить метод самостоятельно.

«Хорарная астрология» Унгар Анна

В этой книге автор глубоко исследовала вопросы хорарной астрологии, определила логические принципы, закономерности и даже причины возникновения сложнейших правил этого направления. Рассматриваются также новые методики толкования системы домов. Эта книга – отличный помощник для тех, кто хочет не просто заучить правила, а именно понять их, и ее можно охарактеризовать как пособие по хорарной астрологии для начинающих.

«Учебник хорарной астрологии» Фроули Джон

Эта книга является одной из самых знаменитых в данной тематике. Она описывает личный опыт автора, который долгие годы посветил изучению и практике хорарной астрологии. Кроме этого, он является преподавателем в этой сфере и известен по всему миру. Благодаря книге, которая описывает и обобщает опыт автора, любой человек может научиться пользоваться этой древней и сложной системой.

Хорарная астрология подробно объясняет, почему звезды могут помочь определиться с выбором в любом вопросе: все порывы, все настроения и поведение людей связаны с различными космическими явлениями. Это древнейшая теория, популярная и в наши дни, может помочь каждому, кто к ней обратится.

Видео: Хорар видео. Хорарная астрология для начинающих

Видео: Видеоурок 6. Хорарная астрология и ее возможности.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хорарная астрология