LadyVu.com

Характеристика знака зодиака рак

характеристика знака зодиака рак

Характеристика такого знака зодиака, как Рак, традиционно начинается с указания на чувствительность этих людей. Даже случайно сказанное слово может глубоко задеть их и долгое время не выходить из памяти. Они склонны к переживаниям и депрессиям, но часто скрывают это где-то глубоко внутри себя. Впрочем, Ракам хватает и здорового чувства юмора, но оно не всегда спасает их от переживаний.

Общая характеристика знака зодиака Рак

Штиля в жизни таких людей практически не бывает. Весь их путь - это взлеты и падения, периоды депрессии и периоды активной деятельности. Впрочем, это не означает, что затишье Ракам не нравится: напротив, они ждут его, чтобы уединиться и отдохнуть от потрясений. Они склонны побеждать хитростью, брать измором – и их тактика нередко работает.

Скрытая черта таких людей – это благородство и бескорыстие. В душе они именно такие, но проявляют это редко, поскольку боятся, что другие начнут ими пользоваться. Из-за этого со стороны они кажутся самовлюбленными и эгоистичными. Впрочем, здоровый эгоизм им не чужд, к тому же, они любят быть в центре внимания. Славу Рак воспримет как должное, причет один лишь почет будет важнее для таких людей, чем материальное награждение.

Эти люди страстно нуждаются в тихой домашней жизни, которая и есть их главная, настоящая жизнь. С окружающими такие люди скупы, в том числе и на чувства, но для близких ничего не жалеют.

Раки отличаются высоким уровнем интеллекта и отличной памятью, им легко даются самые трудные науки и навыки. Впрочем, все это такие люди нередко используют себе во вред: для самокопания и самобичевания.

Эти люди склонны жить в мечтах, придумывать для себя, что только играют с окружающим миром. В этом их беда. Если бы они поняли, что все по-настоящему, отбросили бы воспоминания и шли вперед, они были бы счастливыми людьми. Тем, кто вечно пятится назад, приходится трудно.

Любая полная характеристика знака зодиака Рак говорит о том, что эти люди склонны скрываться от «жестокой» действительности, которая на самом деле такая же, как у остальных. Вот только они привыкли считать себя исключительными, способными любить и страдать так сильно, как никто другой. Но это лишь иллюзия.

Характеристика женщин, рожденных под знаком зодиака «Рак»

Она чрезвычайно эротична и привлекательна, стремится к чувственным наслаждениям, но с мужчинами холодна и неприступна. Она считает свое желание слабостью, а слабости привыкла скрывать. Все ее усилия направлены на то, чтобы выглядеть самостоятельной и сильной. Когда ее захватывает страсть, она может прятать ее за грубостью. Если близость все же была, она избегает партнера, либо становится раздражительной и капризной. И только тактичный и терпеливый человек сможет раскрыть весь ее потенциал. Такая женщина сильно зависит от внешних обстоятельств и почти всегда страдает от перепадов настроения.характеристика знака рак

Характеристика мужчин, рожденных под знаком зодиака Рак

Это – настоящий Казанова, у которого всегда есть в прошлом обиженные и покинутые поклонницы. Впрочем, он не способен им сострадать, считая, что это их личная воля. Он эгоистичен, самоуверен и бывает снобом. Он легко способен вскружить голову молодой и неопытной девушке, но она вскоре ему наскучит, и он уйдет. В постели он думает только о себе и редко доставляет удовольствие женщине, если она не склонна к мазохизму. Этот человек, в отличие от женщины-Рака, не стремится к браку, считая его ограничением свободы. Обычно его жена – несчастная и не имеющая права голоса женщина. Но иногда он и сам не прочь подчиниться властной женщине.


Видео: РАК, его характер, особенности знака.

Видео: Мужчина Рак по гороскопу. Характер Парня Рака. Гороскоп по знаку зодиака рак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характеристика знака зодиака рак