LadyVu.com

Характеристика знака зодиака дева

характеристика знака зодиака дева

Девы трудолюбивы, педантичны и никогда не опаздывают, причем требуют того же и от других. Пожалуй, главный жизненный девиз всех Дев, заключается в том, что лучше, чем оно сама все равно никто не сделает, поэтому делать приходится все самой. Девы тревожны и слишком отягощены постоянными умственными процессами.

Женщина

В характеристике знака зодиака Дева слишком мало мужчин. Увы, именно Девы лидируют в статистике незамужних знаков зодиака. И не нужно упрекать в этом клише навешанное названием знака, разобраться в том, почему она отгоняет от себя ухажеров совсем не сложно: слишком мало мужчин соответствует ее критериям. Да и вдобавок не самое лучшее ее качество – свойство делать поспешные выводы, не дает возможности разглядеть тот идеал, который, увы, уже упущен.

Не забудем и о «хозяйственных» чертах в характеристике знака зодиака женщины Девы. Ее дом слишком напоминает хороший отель, и именно поэтому в нем не хочется задерживаться надолго – пугают не наклеенные ценники. При этом Дева радо приглашает домой гостей (из узкого интеллектуального круга общения), но если кто-то не сумеет соответствовать ее представлениям об этикете, или, что еще хуже, поставит пятно на скатерть, для нее этот человек будет «невъездным» пожизненно.

Девы никогда не полагаются на интуицию, для них существуют лишь доводы разума, логика, выводы. Поэтому они слишком много думают и беспокоятся. Девы уверенны, что могут своими мозгами решить любую проблему, но вначале, просчитают все риски и выгоды.

Мужчина

А теперь пробежимся по краткой характеристике знака зодиака мужчины Девы. Начнем, пожалуй, с хорошего. Девы очень обязательны, надежны и искренни. На них можно положиться, и если мужчина Дева пообещал вам норковую шубу, поверьте, он ее достанет. Уж, откуда – вы его не спрашивайте, это его ума дело.

знак зодиака дева мужчина характеристика

Причиной межличностных конфликтов с Девой всегда становятся его мелочность, дотошность, педантизм. Мужчина Дева очень требователен к себе, это касается и внешности, и хода мыслей, если же кто-то этим критериям не соответствует, вы услышите, как остер на язык, рожденный под созвездием Девы. Он будет ругать вас, критиковать и требовать перемен. И он считает, что имеет на это полное право.

Но главное качество в характеристике знака зодиака мужчины Девы не педантизм и дотошность, а эмоциональная стабильность. Их невозможно вывести из себя, нельзя разозлить, заставить повысить тон. И, поверьте, вас будет это очень бесить.

Видео: Дева. Характеристика мужчин этого знака.

Видео: Дева Мужчина. Знак зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характеристика знака зодиака дева