LadyVu.com

Драгоценные камни по знакам зодиака

драгоценные камни по знакам зодиака

Каждому представителю зодиакальной семьи подходят конкретные драгоценные камни. Эта классификация существует уже сотни лет. Известно, что драгоценные камни по зодиаку не только делают своего владельца сильнее, но и оказывают целебное действие. Давайте разберемся, какие камни подходят каждому знаку.

Соответствие драгоценных камней знакам зодиака

Овен

Наиболее подходящие камни для овна - алмаз, лазурит, рубин и гелиотроп. Эти камни отличаются выразительностью и благородством. Они подарят своему владельцу здоровье и сильный дух. Камни будут способствовать преодолению болезней и бед. Но если драгоценность получена нечестно - ждать беды.

Телец

Этому знаку больше подойдут камни голубых тонов, например аквамарин и бирюза. Также прекрасно подойдут изумруд и берилл. Они способны смягчить негативную энергию, которую направили на их владельца. Бирюза предвещает комфорт и мир в любви и браке.

Близнецы

Беспокойному знаку идеально подойдет агат, горный хрусталь или кошачий глаз. Эти экземпляры защитят своего владельца от излишней суеты и тревоги. Горный хрусталь уберет все негативные мысли, а агат избавит от мук ревности. Драгоценности внесут в мир близнецов гармонию и баланс.

Рак

Ранимому раку желательно носить изумруд, лунный камень, жемчуг или сердолик. Эти камни облегчат страдания рака, принесут ему удачу и защитят от болезней. Также они предвещают достаток, гармонию и мир. Камни защитят рака от недоброжелателей и сделают его намного сильнее.

Лев

Эмоциональным и страстным львам идеально подойдут камни с насыщенным ярким цветом, например гранат и рубин. Лев знак зодиака драгоценные камни вдохновят на подвиги, а также принесут владельцу энергию и власть.

Дева

Этому знаку подойдет нефрит в серебряной оправе, сердолик и кошачий глаз. Они помогут своему хозяину развить интуицию и справиться с болезнями, а также будут способствовать развитию и благополучию.

Весы

Изысканным весам принесут удачу сапфир, горный хрусталь и аквамарин. Они предвещают владельцу покой и гармонию. Аквамарин способствует спокойствию, а горный хрусталь приносит счастье в любви.

Скорпион

Сильным скорпионам подойдут александрит и гранат. Они помогут развить владельцу проницательность и интуицию, защитят от негативной энергии, сделают хозяина сильнее, а также подарят ему счастье в любви.

Стрелец

Этому символу хорошо подойдет бирюза, сапфир и хризолит. Известно, что бирюза приносит счастье и покой. Хризолит поможет стрельцам быть увереннее, а сапфир убережет от зависти и страхов. Камни способствуют обретению четкого ориентира в жизни и правильному обращению с деньгами.

Козерог

Энергичным козерогам идеально подойдут лунный камень, гранат, оникс и лазурит. Они раскопают во владельце воинский дух, привлекут позитивные эмоции и семейное благополучие.

Водолей

Строгим водолеям хорошо подойдет аметист, хризопраз и циркон. Эти драгоценности помогут укрепить дружбу и привлечь новые и полезные знакомства. Также они будут оберегать своего владельца в путешествиях и дороге.

соответствие драгоценных камней знакам зодиака

Рыбы

Знак зодиака рыбы драгоценные камни - жемчуг, хризолит и аквамарин. Именно эти камни помогут рыбам наладить свои дела, принесут бодрость и энергию, а также будут способствовать удачной любви и долголетию.

Драгоценные камни по знакам зодиака помогут вам выбрать индивидуальный талисман. Если вы задались целью выбрать только один камень, просто прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Ведь голос сердца еще никогда не подводил нас. Рекомендуется подержать несколько разных камней в руке. При этом следует сосредоточиться на своих чувствах. Когда вы ощутите резонанс, тогда точно поймете, что держите именно свой талисман.


Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Овен

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Рыбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Драгоценные камни по знакам зодиака