LadyVu.com

Близнецы и рак – совместимость в любви

близнецы и рак совместимость в любви

Союз Рака и Близнецов можно назвать с одной стороны интересным, но при этом достаточно трудным. Согласие у них происходит на линии ума, а вот в сердечных делах возникают серьезные проблемы. Если говорить и совместимости Близнецов и Раков в отношениях в процентах, то в этом союзе вероятность составляет 50%. Астрологи считают, что в этой паре наиболее уязвимым звеном является Рак. Людей, рожденных под знаком Близнецы, словно магнитом притягивает к Ракам, но при этом они могут своим холодным и безразличным характером заставить партнера чувствовать себя одиноким.

Чтобы разобраться в том, подходят ли друг другу Рак и Близнецы в браке, стоит сказать, что союз может быть гармоничным, только если партнеры будут друзьями по несчастью. Вместе их может держать только большая, но при этом нелогичная любовь. Если не уступать в отношениях, то Рак и Близнецы могут довести друг друга до состояния ненависти. Астрологи говорят о том, что существование таких людей вместе можно сравнить с сидением на пороховой бочке.

Женщина Близнецы и мужчина Рак – совместимость в любви

В таком союзе нельзя говорить об идеальной совместимости, но определенный потенциал у них есть. В начале построения отношений, может возникать ощущение полной дисгармонии, но при этом со временем партнеры будут находить все больше точек соприкосновения. Женщину привлекает рыцарское поведение партнера, а ему нравится ее легкость и жизнерадостность. Чтобы повысить уровень совместимости между девушкой Близнецами и парнем Раком, партнерше следует учиться быть терпимее, а ему уметь приспосабливаться к жизни своей спутницы. Если влюбленные будут работать над собой и над отношениями, то можно будет построить крепкий фундамент для брака.

близнецы и рак совместимость в отношениях

Мужчина Близнецы и женщина Рак – совместимость в любовных отношениях

На первых этапах отношений может сложиться ощущение идиллии, но когда влюбленные захотят построить что-то более серьезное, начнут появляться большие разногласия. Много конфликтов будет возникать из-за того, что женщине необходимо глубокая эмоциональная связь, а для мужчины важна свобода. Если влюбленная дама захочет быть рядом с Раком, то ей придется немного приспустить «поводок», иначе отношения построить не получится.

В совместимости в любви между Близнецами и Раками много непростых моментов, которые могут стать причиной расставания, но при этом у них есть шанс все сохранить, главное, работать над отношениями.

Видео: Рак гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Рака с остальными знаками зодиака

Видео: Совместимость Знаков Зодиака в 2016, кому повезет в любви.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Близнецы и рак – совместимость в любви