LadyVu.com

Близнецы – камень-талисман

близнецы - камень талисман

Близнецы – безудержно активный, непостоянный, разносторонне развитый зодиакальный знак. Его представители не просто стремятся делать одновременно множество дел, но еще и постоянно обновляют свою жизнь, внося все самое интересное и новое в считанные минуты. Знак всегда стремится к самореализации и любит быть в центре внимания. Ему очень трудно даются долгие ожидания исполнения своих желаний. Близнецам нужно все и прямо сейчас, что, к сожалению, часто в результате сводится к тому, что они не доводят своих дел до конца, переходя на новые проекты.

Для такого знака зодиака как Близнецы камень талисман подбирают с особой бдительностью. Потому как именно Близнецы соединяют в себе два обличия - добро и зло. Это очень легко определить, так как будучи в хорошем расположении и отношении к вам, он может в один миг изменить свое отношение, став злым и совершенно другим человеком. Так что для тех, кто Близнецы по знаку зодиака, камень-талисман должен быть обязательно хотя бы в целях безопасности для окружающих, да и им будет проще находиться в обществе.

Какой камень-талисман у Близнецов?

Если вы хотите избавиться от плохих черт своего характера, то необходимо носить агат на правой руке и всегда иметь при себе хризопраз или бериллий. Скорее всего, ни один названный талисман, подходящий для знака Близнецы не рассказал вам ни о чем новом, но последующая информация раскроет появившиеся вопросы и расскажет, как талисман для зодиака Близнецы может изменить ваше восприятие мира.

Главный талисман для знака зодиака Близнецы называется агатом. Это кристаллическая разновидность кварца, имеет различную форму. Данный талисман наделяет человека мужеством, спокойствием, долголетием, чувствительностью и успешностью. Агат дарует особую привлекательность мужчинам в глазах женщин. Он предназначен для представителей романтичного склада внутреннего мира, так как считается, что способствует притягательности своего обладателя в любовных отношениях. Также камень имеет лечебные способности, в частности, лечит от хронических заболеваний, неизлечимых недугов.

Не менее значимым является для знака зодиака Близнецы камень-талисман топаз, который также обладает массой полезных свойств. Главное, что нужно запомнить, так это то, что он символизирует движение и жизнь. В основном относится к тем людям, которые редко унывают и постоянно подвижны. Камень подходит для активных, любознательных и веселых личностей, помогает им поддерживать хорошие отношения с родными и друзьями. Также помогает найти нужные «выходы» для достижения поставленных целей, окажет помощь во вхождении в высшие слои общества для реализации собственных амбиций.

близнецы знак зодиака камень талисман

Также важно не забыть еще об одном талисмане Близнецов. Это камень хризопраз – один из разновидностей изумрудных халцедонов, что, благодаря своему свежему цвету, способствуют укреплению сердца и активной работе мозга, обмена веществ. Хризопраз понижает давление, избавляет от депрессии, стрессов, нормализует сексуальный дисбаланс. Помимо этого, наблюдается улучшение зрения при частом созерцании на него. Хризопраз используют от дурного сглаза, так как верят, что он способен защитить от всякого рода отрицательных воздействий. Камень принесет в ваш дом уют и спокойствие. Но этот минерал не терпит властных эгоцентристов.

Не ограничивайте себя рамками свойств каких-либо конкретных камней и выбирайте тот, что понравится сиюминутно и самым первым, так как именно такой камень, несомненно, принесет вам счастье и умиротворение.

Видео: Камни воздушных Знаков Зодиака Талисманы Близнецов, Весов и Водолеев

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Близнецы

Видео: Каменный гороскоп Близнецы и Агат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Близнецы – камень-талисман