LadyVu.com

Как худому человеку набрать массу

Как мне поправиться?

Набрать вес – задание непростое, хотя, казалось бы, чего уж там? Сидишь себе на диване, кушаешь, любимую еду и поправляешься. Нет, всё делается совершенно по другому, ведь никто не хочет иметь круглый животик, все хотят, чтобы набранный вес был мышечным, а это дело очень и очень хитрое. Бывает такое, что мужчины жалуются друг другу, мол, не могу набрать вес, уже и ту диету пробовал и эту, а мышцы все не растут. Дорогие наши мужчины, одной только диеты для набора массы совершенно недостаточно. Давайте лучше с вами разберемся, как за месяц набрать вес.

Прибавить, но не растолстеть

Какие продукты нужно есть чтобы набрать вес? Ведь кушая все подряд, можно обзавестись не только нужными, но и лишними килограммами. Увеличить мышечную массу и избавиться от некрасивой костлявости и угловатости не так-то просто, и если вы думаете, что в этом деле вам помогут разнообразные фаст-фуды, то очень сильно ошибаетесь. Если вы не знаете что кушать, чтобы набрать вес, никогда не отдавайте свое предпочтение фаст-фудам. Они, как известно, являются причиной ожирения, и никак не набора мышечной массы. Такие продукты имеют очень-очень много ненужных калорий и в свою очередь очень мало питательных веществ.

Тогда чем питаться чтобы набрать вес? Прежде всего, откажитесь от всех полуфабрикатов, и так называемой «силиконовой» пищи. Ведь неправильные и совершенно вредные продукты не только не помогают, но и наоборот, очень сильно тормозят процедуру набора мышечной массы. Хорошо, с этим понятно, теперь далее, как нужно питаться, чтобы набрать вес. Конечно же, для набора массы просто необходимо давать организму больше калорий, чем обычно, однако нужно точно знать какими эти калории должны быть.

Какие продукты есть, чтобы набрать вес? Ответ напрашивается сам собой: именно те, в которых очень много белка, кроме того, если вы хотите увеличить массу очень быстро — удвойте количество порций. В место одной куриной грудки на обед, или на ужин съедайте две, и хорошие результаты не заставят вас долго ждать. При каждом приеме пищи старайтесь кушать в два раза больше, чем вы кушали до этого. Благодаря удвоенной порции белков повыситься и энергетическая ценность вашего организма.

Не думайте, что можно теперь есть все подряд! Быстро и правильно решит Вашу проблему только здоровое питание!

Что нужно делать

Что делать, чтобы набрать вес? В первую очередь следить за своим питанием! С этим вроде бы всё понятно? Всё, да не все. Сколько раз в день вы кушали до того как решили увеличить мышечную массу, два, три? Теперь вам придется кушать гораздо чаще. Идеальным вариантом конечно было бы каждые-два три часа, но вы должны согласовать все со своим желудком. Не нужно насильно запихивать в себя пищу, никакой пользы от этого не будет.

Старайтесь кушать всегда в одно и то же время, тогда ваш организм не будет брать энергию из собственных тканей, что позволит вам гораздо быстрее добиться лучших результатов.

От каких продуктов можно быстро набрать вес? Конечно же, это будут именно высококалорийные продукты, однако следует различать полезные и бесполезные калории. Прежде всего, для набора мышечной массы диетологи советуют принимать в пищу различные виды орехов, так как именно в этих продуктах заложена самая большая энергетическая ценность. Из мясных продуктов самыми полезными в вашем случае будут именно куриные грудки, а также красное мясо, но желательно постное. Большое количество сухофруктов и яиц также будет не лишним. Чем больше таких продуктов вы будете кушать, тем скорее сможете увидеть удовлетворяющие вас результаты.

Как быстрее набрать вес? Точно также как некоторые продукты помогают увеличить мышечную массу другие, наоборот, совершенно противоположно влияют на него. Цельные овощи, а также низкокалорийные супы очень быстро утоляют чувство голода, и от них вы не получаете столько нужных и незаменимых калорий, поэтому, постарайтесь кушать эти продукты и блюда из них как можно реже. Тогда и процесс набора массы пойдет гораздо быстрее.

Ну, и конечно же, спорт! Скоро, взглянув в зеркало, Вы не узнаете себя!

Пивные дрожжи

Какие препараты помогут набрать вес? Экспертом в этом вопросе стали именно пивные дрожжи. Многие мужчины опасаются прибегать к их помощи, так как бояться получить пивной живот, который убрать будет гораздо труднее, чем заполучить. Однако, такие страхи совершенно необоснованны. В пивных дрожжах находиться очень много аминокислот, а также различных витаминов, и минералов которые помогут правильно распределить все калории получаемые организмом. Конечно же, это всё будет происходить только при регулярных занятиях спортом.

Купить пивные дрожжи очень просто, их можно найти в любой аптеке, чаще всего они продаются в таблетках. Какие продукты надо есть чтобы набрать вес с помощью пивных дрожжей? В данном случае рацион свой следует контролировать еще более усиленно, ведь принимая этот нехитрый препарат, голод может стать вашим ежедневным спутником. Да, пивные дрожжи могут вызывать повышения аппетита, однако, это совершенно не повод кушать всё подряд. Обязательно следите за тем что и как часто вы едите, только в этом случае полученные килограммы пойдут не в живот а в мышцы. Что сделать чтобы набрать вес? Конечно же, тренироваться!

Основные принципы тренировок

Как худому человеку набрать вес? Главное правило, которое вы должны запомнить звучит так: «Никогда и ни при каких условиях не пропускайте приемы пищи и не занимайтесь спортом на пустой желудок». Ведь в этом случае организм будет брать энергию именно из ваших мышц, а в этом случае расти они будут очень и очень медленно. Вы этого хотите? Если нет, тогда старайтесь не пропускать ни одного приема пищи, и тогда всё будет просто великолепно.

Как быстрее набрать вес? Постарайтесь увеличить количество кардио нагрузок на ваш организм, только не переусердствуйте.

Да, кардио нагрузок действительно должно быть много, однако перебор с такими тренировками наоборот, не ускорит, а замедлит набор массы. Положительное их влияние на ваш организм в том, что они увеличивают аппетит, и если при этом вы будете правильно питаться хорошие результаты появятся очень скоро.

Как набрать вес молодому человеку? Чтобы эта масса не стал потом лишней, нужно непосредственно отдавать много времени силовым тренировкам, ведь говоря о наборе массы, ни один парень не представляет себя круглым толстячком. Если у вас нет времени посещать тренажерный зал, его заменят плавание и езда на велосипеде.

Видео: Как набрать вес худому человеку

Видео: 3 ПРАВИЛА КАК НАКАЧАТЬСЯ (НАБРАТЬ МАССУ) ХУДОМУ (ЭКТОМОРФ)

Видео: Как накачаться худому? Как набрать массу дрищу? 100% методика!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как худому человеку набрать массу