LadyVu.com

Ягоды годжи - диета

ягоды годжи диета

Существует масса способов похудения, и, будем откровенны, большинство из них не действует. Вина ли в неправильном составлении диеты, или же в недисциплинированности худеющего – не так важно. Суть в том, что эффекта нет.

Правда, среди всех диет отдельным шрифтом выделяются «гранды» - это именитые диеты, которые разрабатывались тщательно известными диетологами. В данном случае, речь пойдет об уже осточертевшей всем диете Дюкана, а вернее, о годжи – ягодах, способных облагородить этот французский метод похудения на белках.

Суть диеты

Диета Пьера Дюкана состоит из четырех этапов:

  • атака – потребление исключительно белковой пищи;
  • белково-овощной этап;
  • закрепление;
  • стабилизация.

Длительность этапов зависит от веса худеющего. Но один факт потрясет всех поклонниц Дюкана – оказывается, ягоды годжи во время этой диеты являются единственным разрешенным фруктом. Причем, годжи разрешены даже во время белкового этапа – атаки.

Есть те, кто худеет с помощью диеты Дюкана, есть те, кто худеет на годжи, а теперь будут возникать поклонницы диета годжи-Дюкана, ведь сочетание этих двух методик дает просто ошеломляющий результат.

Почему годжи полезны при диете Дюкана?

На первом этапе диете Дюкана каждый худеющий испытывает невыносимый голод – слишком сильно отличается сегодняшнее питание от вчерашнего. Именно в таких ситуациях спасают годжи – они дают чувство насыщения, регулируют аппетит. Годжи влияют на обмен веществ – диета годжипоступающая в организм пища превращается именно в энергию, а не откладывается в жир.

Эти ягоды производят тонизирующий эффект – мышцы благодаря их потреблению укрепляются, что очень кстати при белковом питании Дюкана и выполнении рекомендованных упражнений.

Годжи избавят от тяги к сладостям, нормализуют выработку инсулина, и, опять-таки, будут регулировать аппетит. Кроме всего прочего, они стабилизируют давление, выводят токсины, нормализуют работу ЖКТ.

И все это параллельно с похудением на диете Дюкана!


Видео: Ягоды Годжи. Диета Елены Малышевой для снижения веса

Видео: Ягоды годжи и диета для похудения Елены Малышевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие