LadyVu.com

Вредная еда

вредная еда

Если вы загорелись желанием изменить свой образ жизни и способствовать улучшению своего здоровья, физические упражнения в одиночку не помогут, вам необходимо правильно питаться. В мире есть масса вкусных и полезных продуктов питания, а также рецептов приготовления полезных блюд. Их слишком много, чтобы вместить в одной статье, поэтому начните с изучения самой вредной еды в мире.

Согласно исследованиям, проводимым в Британии, жирная пища вызывает зависимость, ничуть не отличающуюся от наркотической и алкогольной. Люди, которые отказываются от вредной еды, чувствуют эмоциональную и физиологическую неудовлетворенность, «ломку». А ее потребление сочетание с чувством наивысшего блаженства. Рассмотрим список вредной еды, которая наиболее часто встречается в нашем рационе.

  1. Фаст-фуд. Никто не сомневался, что пища, которую мы потребляем в спешке, окажется на первом месте. Во-первых, задумайтесь о мясе в составе: то, что сам фарш не на все 100% состоит из мяса, признают даже оптимисты, но, ведь на самом деле, мяса там уже давно нет. Пончики, чебуреки и беляши жарятся в масле, которое изредка меняют. Горелое масло – это полный набор канцерогенов, а они безоговорочно приближают рак.
  2. Чипсы– это самая вредная еда, которую чуть ли не каждый день потребляют наши дети. 200 г чипсов содержит 1100 ккал, сами «картофельные» чипсы состоят из жиров и углеводов, обрамленных красителями и вкусовыми заменителями.
  3. Газировки, лимонады – это концентрат сахара, ароматизаторов, газа и тех же вкусовых заменителей. Лимонады содержат аспартам и бензоат натрия. Аспартам понижает порог чувствительности, бензоат натрия – это консервант, угнетающий наши ферменты, тем самым приводит к нарушениям метаболизма. А сам глюкозный сироп очень плохо переваривается слюной, вредные вещества в едев итоге ротовая полость остается приторно сладкого вкуса, что стимулирует нас «сделать еще глоточек».
  4. Вредные вещества есть в изобилии в магазинной еде: колбасах, сосисках, сардельках и фарше. Мяса в этих продуктах нет вовсе, а вот, что перемалывают на фарш, для нас всех остается секретом. Составы пестрят загустителями, консервантами, красителями, ароматизаторами, стабилизаторами и прочими «вкусностями».
  5. Маргарин и все, что его содержит. Купленная вами выпечка, сладости, крема, торты. Все это – транс-жиры, которые накапливаются в нашем организме, вызывают рак и повышают уровень холестерина в крови. В итоге вас ждет либо рак, либо инсульт с инфарктом
  6. .

Видео: ВРЕДНАЯ ЕДА, Которая ПОЛЕЗНА Для Вашего ЗДОРОВЬЯ

Видео: Ералаш Лучший! Растяпа. Вредная еда. Диета на говядине

Видео: Почему вредная еда такая вкусная?

Поделиться в соцсетях:
Похожие