LadyVu.com

Витамины для женского здоровья

витамины для женского здоровья

По замыслу природы, человек должен получить витамины для здоровья из пищи. Однако в современных условиях еда содержит все больше вредных добавок и все меньше овощей и фруктов. Чтобы поддерживать хрупкий баланс, следует дополнительно принимать витамины для женского здоровья. Они не только укрепят иммунитет, но и замедлят процессы старения, а также поспособствуют поддержанию нужного уровня женских гормонов. Особенно важны витамины для тех, кто испытывает дискомфорт во время критических дней.

Витамины для здоровья

Витамины для здоровья женщины особенно важны, ведь их недостаток может привести к гормональному сбою. Если вы не употребляете в день 4-6 порций овощей и фруктов, то ваша потребность в витаминах довольно высока.

Главные витамины для красоты и здоровья – это А, Е и С. Вы можете принимать их по отдельности, а можете в комплексе (Аевит, Триавит и т.д.). Они способствуют регенерации тканей и кожи, замедляют процессы старения и возрастные изменения. Такие витамины стоит принимать во второй половине менструального цикла, поскольку они способствуют восстановлению гормонального равновесия.

Не менее важны и витамины В6, В9 и В12, которые можно получать из пивных дрожжей, Мульти-табс В-комплекс, Беррока, Витрум-суперстресс и других аналогичных препаратов. Они отлично подходят для приема в первой половине менструального цикла и улучшают гормональный фон. К тому же, их прием снижает потерю полезных веществ, которая происходит вместе с кровопотерей.

Если у вас наблюдается предменструальный синдром, стрессы, выпадение волос и изменения в структуре кожи, стоит принимать витаминно-минеральные комплексы – «Персональная месячная система Усиленная формула»LADY’S FORMULA, Иммедин, Иннеов.

Применяя витамины по назначению, вы поможете своему организму справиться с любыми обстоятельствами!

Видео: ВИТАМИНЫ / МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Видео: Спирулина эликсир женского здоровья и молодости Елена Малышева Жить здорово! НОВИНКА!!

Видео: 16.05 - Витамины молодости и красоты для женского здоровья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витамины для женского здоровья