LadyVu.com

Ужин для худеющих

ужин для худеющих

Люди, желающие сбросить несколько килограмм, часто задаются вопросом, какой он, правильный ужин для худеющих, что лучше съесть вечером и какие продукты употреблять незадолго до отхода ко сну не стоит. Давайте рассмотрим рекомендации диетологов, и разберемся в этом вопросе.

Что съесть на ужин худеющим - рекомендации

  1. Первая рекомендация диетологов весьма проста, она гласит, что вечерний прием пищи должен состоять из нежирных белковых продуктов. Одним из лучших ужинов для худеющих людей считается куриная грудка, приготовленная на пару или нежирные сорта белой рыбы, например, трески. В качестве гарнира к этим блюдам можно добавить не крахмалистые овощи, такие как зеленая фасоль, горошек, огурцы, помидоры, салат и редис.
  2. Второй совет придется по душе тем, кто любит супы, ведь вариантом правильного ужина для худеющих являются и эти первые блюда. Но помните, что суп не должен быть приготовлен на жирном мясном или рыбном бульоне, лучше остановить свой выбор на овощных или куриных супах. Ешьте это блюдо без хлеба, и вы сможете утолить чувство голода, но не спровоцировать появление лишних килограммов.
  3. Еще одним вариантом ужина для худеющих женщин являются кисломолочные продукты. Например, лучший ужин для худеющихможно приготовить простой и вкусный коктейль, для этого смешайте блендером 100 г творога, примерно 200 мл кефира и 1 ч.л. меда. Кисломолочные продукты должны быть не более чем 5% жирности, тогда чувства тяжести в желудке не будет, а голод не побеспокоит вас до утра.
  4. Прекрасным блюдом для желающих похудеть сладкоежек будет фруктовый салат. Для его приготовления используйте яблоки, груши, клубнику и прочие плоды, а также нежирный натуральный йогурт. Только не добавляйте в салат бананы, людям желающим сбросить вес разумнее будет отказаться от этого фрукта.

Видео: Как приготовить ужин для похудения

Видео: Ужин для худеющих : спринг-роллы с тунцом [Лаборатория Workout]

Видео: Идеальный ужин / Эти вкусняшки не идут в ляжки e2

Поделиться в соцсетях:
Похожие