LadyVu.com

Упражнения для сушки тела

упражнения для сушки тела

Сушка – направление, которое способствует сжиганию жира, благодаря отказу от потребления углеводов. В результате происходит сжигание жира, а вот мышечная масса останется неизменной. Кроме соблюдения диеты важно выполнять упражнения для сушки. Занятия можно проводить в зале, а также дома. Важно учитывать, что длительное нахождение на сушке может привести к развитию проблем со здоровьем.

Сушка тела для девушек – упражнения для дома

Хорошее решение – круговая тренировка, когда выбирается 5-6 упражнений, которые выполняются одно за другим с минимальным перерывом. На каждое упражнение уходит минута, при этом важно сделать как можно больше повторений.

Эффективные упражнения для сушки тела в домашних условиях:

  1. «Мостик». Расположитесь на полу, сведите вместе лопатки, что позволит держать шею на весу. Ноги должны быть согнутыми в коленях так, чтобы угол был примерно в 100 градусов. Стопы должны полностью опираться в пол, а расстояние между ними должно быть немного шире плеч. Напрягите ягодицы, и как бы выворачивая их, поднимите таз максимально вверх. Важно держать колени в зафиксированном состоянии. В верхней точке задержитесь, а затем, опуститесь вниз, но не касайтесь пола. Можно взять дополнительный вес.
  2. упражнения для сушки тела
  3. Тяга гантели. Для этого упражнения для сушки тела для девушек нужны гантели, а также ровная поверхность, например, скамья. Упритесь в скамейку коленом и одной рукой, а в другой держите гантель. Спину нужно держать ровной и слегка прогнутой в пояснице. Чтобы центр тяжести проходил через ягодицы, необходимо ногу, которая опирается в пол, немного отвести в сторону и развернуть носок к себе. Зафиксируйте плечо и поднимайте гантель к груди, за счет сгибания руки в локте. При максимальном напряжении задержитесь, а затем, опустите руку вниз.
  4. упражнения для сушки тела
  5. Скручивания. Расположитесь на спине и поместите руки под ягодицы. Поднимите ноги так, чтобы они с полом образовывали прямой угол. Важно чтобы спина и поясница были прижатыми к полу. Отрывая таз от пола, наклоняйте ноги вперед, выполняя скручивания.
  6. упражнения для сушки тела
  7. Перекрестные выпады. Это эффективное упражнение для сушки тела дает хорошую нагрузку на ягодицы и бедра. Встаньте прямо, немного развернув стопы в стороны. В это же направление должны смотреть и колени. Одной ногой сделайте шаг назад по диагонали от опорной ноги. Приседайте до того, как бедро передней ноги не достигнет параллели с полом. После фиксации положения вернитесь в ИП.
  8. упражнения для сушки тела4

Видео: Эффективные упражнения для комплексной сушки тела девушкам. Для чего нужна сушка тела

Видео: Упражнения для похудения. Сушка тела для девушек.

Видео: Упражнения для похудения. и эффективной сушки тела. Бурпи и трисеты. Тренировка на рельеф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для сушки тела