LadyVu.com

Шоколад для похудения

Шоколад для похудения

Огромное количество женщин мечтают о том, чтобы можно было употреблять любимые сладости и при этом не набирать вес или даже худеть. Поскольку шоколад обладает полезными свойствами, к примеру, он благоприятно сказывается на работе сердца и является прекрасным антидепрессантом, может его можно употреблять и для похудения?

Можно ли есть шоколад при похудении?

Диетологи говорят о том, что если вы следите за своей фигурой, то употреблять этот десерт стоит в ограниченном количестве и только с 70% содержанием какао бобов. На сегодняшний день существуют специальные диеты на шоколаде, которые позволяют избавиться от нескольких килограммов.

Сегодня на многих сайтах можно увидеть сообщения, которые рекламируют шоколад для похудения с линчжи. Производители утверждают, что этот продукт питания снижает аппетит и увеличивает скорость обмена веществ. К тому же в состав шоколада входят антиоксиданты, которые эффективно борются с целлюлитом. Хотя производители и убеждают в натуральности продукта, но все-таки он относится к БАДам, который может вызывать неприятные последствия, к примеру, болевые ощущения в животе, диарею и т.п. Поэтому прежде, чем употреблять такой шоколад для похудения хорошенько подумайте, стоит ли верить рекламе, или здоровье все-таки важнее.

Не стоит расстраиваться, так как у вас все-таки есть возможность употреблять любимый десерт для похудения – горячий шоколад. К примеру, такой напиток входит в разрешенные продукты в диете Дюкана. Только это не касается горячего шоколада, который продается в магазине, горячий шоколад для похуденияего нужно приготовить самостоятельно.

Ингредиенты:

  • нежирное молоко – 1 ст.;
  • порошок какао – 1 ч. ложка;
  • нежирное сухое молоко – 1 ст. ложка;
  • сахарозаменитель.

Приготовление:

Сначала нужно смешать какао и сухое молоко, а потом постепенно соединить с жидким молоком. Далее ставим напиток на минуту в микроволновую печь, а после смешиваем с сахарозаменителем и опять в микроволновку на минуту. Важно контролировать, чтобы молоко не вскипело.

Видео: Шоколад Слим для похудения. Реальные отзывы. Страшная правда

Видео: Настоящий Шоколад слим - оригинальный продукт для похудения! Реальный отзыв.

Видео: Шоколад слим для похудения. ОБМАН! Реальные отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шоколад для похудения