LadyVu.com

Семена льна для похудения с кефиром

семена льна для похудения с кефиром

Это довольно известное средство для снижения веса. Но прежде чем использовать метод, следует узнать о его противопоказаниях, а также о том, как правильно употреблять семена льна с кефиром для похудения. Такой подход поможет не только снизить вес, но и сберечь здоровье.

Как принимать семена льна с кефиром?

Для начала давайте ознакомимся со списком противопоказаний. Этот метод нельзя использовать тем, у кого есть хоть одно из перечисленных далее заболеваний:

  • диарея;
  • холецистит;
  • гепатит;
  • мочекаменная болезнь;
  • панкреатит;
  • цирроз;
  • воспаление роговицы.

Теперь давайте обсудим, как приготовить средство. Вам потребуется взять 1 ч.л. семян и залить их 1 стаканом кефира. Каждую неделю следует увеличивать содержание льняных семян на 1 ч.л., при этом количество кисломолочного продукта остается прежним.

Стоит отметить, что средство более эффективно помогает сбросить вес в том случае, когда человек хотя бы на 5-10% снижает общую калорийность питания и увеличивает свою активность в течение дня, например, за счет пеших прогулок.

Как пить семена льна с кефиром?

Специалисты рекомендуют применять это средство в течение месяца. При этом надо соблюдать несколько правил. Во-первых, количество семян не должно превышать 50 г, во-вторых, если человек начинает чувствовать дискомфорт, например, боли в желудке или повышенное газообразование, курс следует прервать.

Семя льна с кефиром употребляют на ночь. Делать это нужно не менее чем за 2 часа до сна. Пить чай или кофе после приема кисломолочного напитка запрещено, а вот воду можно себе позволить, если возникнет жажда.

Многие люди, которые попробовали этот метод, утверждают, что результаты превзошли все их ожидания. Аппетит снизился, состояние волос и ногтей значительно улучшилось, а лишний вес ушел без возврата.

Видео: Семена Льна Для Похудения С Кефиром

Видео: Семя Льна Для Похудения С Кефиром Отзывы

Видео: Семя льна для похудения с кефиром отзывы | Жидкий каштан для похудения отзывы цена

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семена льна для похудения с кефиром