LadyVu.com

Перекись водорода для похудения

перекись водорода для похудения

Каких только способов похудеть, нет на бескрайних просторах интернета, от более-менее эффективных - до, в лучшем случае, бесполезных, а то и попросту опасных. К последним из них, как раз и относится метод похудения с помощью перекиси водорода. Авторство этой методики принадлежит Неумывайкину И.П. и, по его мнению, этот бесцветный раствор, (используется в медицине исключительно как антисептик наружного применения) является настоящей панацеей, и способен вылечить все – от диареи, до онкологии. Напоминает, честно говоря, чудодейственное средство из рассказов О, Генри, на поверку оказавшееся подкрашенной водой. Но в случае с приемом перекиси водорода внутрь, для похудения или других целей, все не так радужно. Рассмотрим более подробно «новаторскую» методику профессора Неумывайкина.

Как похудеть с перекисью водорода?

  1. Итак, начинать прием перекиси (3%-й раствор) профессор советует с 1 капли на 3 столовых ложки воды, 3 раза в день. Каждый день, увеличиваем прием на 1 каплю. Курс составляет 10 дней. Т.е. в конце курса придется выпить 30 капель за сутки – это где-то 2-е столовых ложки!! Но это соединение водорода - очень опасное вещество, в кислой среде оно является сильным окислителем, а именно такая среда в нашем желудке. Кроме того, перекись водорода чаще всего разлагается не на воду и атомарный кислород, как пишет Неумывайкин, она предпочитает разрушаться с образованием очень активных свободных радикалов, которые необратимо повреждают клетки человеческого организма, вызывая гастрит, язвенную болезнь и даже онкологию. Кроме того, прием раствора перекиси такой концентрации, может вызвать банальный ожог пищевода.
  2. Принимать перекись водорода для похудения следует вне приемов пищи, видимо чтобы убойный эффект был посильнее. Вспомните, что врачи не рекомендуют употреблять никакие раздражающие жидкости натощак (например, кофе и алкоголь), т.к. негативный эффект воздействия в этом случае возрастает многократно.

И в заключение – вы, конечно, можете использовать перекись для похудения. Более того, возможно вы даже похудеете, т.к. приобретете, целый букет хронических заболеваний, но вряд ли вы захотите заплатить за стройность такую высокую цену.

Видео: Доктор Орлов. Похудеть на перекиси водорода.

Видео: какк похудеть с перекисью водорода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перекись водорода для похудения