LadyVu.com

Напиток для быстрого похудения

напиток для быстрого похудения

Чтобы избавиться от лишних килограммов, важно не только правильно выбирать полезные продукты питания, но и пить воду и напитки для быстрого похудения, которые можно приготовить в домашних условиях. Они непременно должны быть низкокалорийными, а также содержать в себе необходимые витамины и минералы.

Основная жидкость, которая нужна не только для похудения, а и для жизнедеятельности организма в целом – вода. Ежедневная норма составляет не меньше 1,5 л.

Как приготовить жиросжигающий напиток и быстро похудеть?

Полезный и необходимый напиток для того, чтобы избавиться от лишних килограммов – зеленый чай. Он помогает очистить организм, нормализовать обмен вещества и увеличить тонус всего организма. Зеленый чай обладает мочегонным эффектом, так как он способствует выведению лишней жидкости, что в свою очередь препятствует возникновению отеков. В этом напитке содержатся полифенолы, которые обладают способностью стимулировать сжигание жировых запасов. По словам диетологов, если употреблять правильно заваренный чай в течение дня, то скорсть сжигания жира увеличивается на 45%. Кроме этого, такой напиток обладает способностью снижать аппетит.

Еще один напиток для быстрого похудения – мятный чай. Он стимулирует выделение желудочного сока и увеличивает скорость усваивания продуктов. Еще этот напиток противостоит накоплению жировых запасов в организме. Научно доказано, что чай из мяты помогает побороть привычку заедания стрессовых ситуаций, что в большинстве случаев является причиной лишнего веса.

К напиткам, которые помогают избавиться от лишних килограммов, относятся свежевыжатые соки. В их состав входит большое количество витаминов, которые необходимы организму в период соблюдения каких-либо диет. Лучше всего употреблять соки из цитрусовых, яблок и клюквы.

Еще один действенный напиток для быстрого похудения – гидромель. Он отлично очищает организм и помогает избавитьсянапитки для быстрого похудения в домашних условиях от лишнего веса. Для его приготовления нужно смешать 1 ч. ложку меда, 2 ч. ложки лимонного сока и 200 мл теплой воды. Употребляют напиток 3 раза в день до еды.

Напиток для быстрого похудения с имбирем

Впервые для избавления от лишних килограммов его использовали на Востоке. Имбирь имеет способность увеличивать кровообращение, метаболизм, а также обладает согревающим эффектом. Все это непосредственно влияет на процесс похудения.

Приготовление этого напитка очень простое. Мелко нарезанный имбирь нужно положить в термос, залить кипятком и дать настояться в течение 30 минут. Кроме этого, в рецептуру такого напитка можно добавлять мяту, лимон и разнообразные травы.

Видео: Напитки для быстрого похудения в домашних условиях или Минус 25 кило за Месяц

Видео: Рецепт напитка для быстрого похудения или Минус 25 кило за Месяц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напиток для быстрого похудения