LadyVu.com

Монастырский сбор для похудения

монастырский сбор для похудения

Зеленый кофе, ягоды годжи (которые оказались обычным барбарисом), а теперь и монастырский сбор находчивые предприниматели продают в качестве универсально чудо-средства для похудения. Сейчас в интернете множество сайтов, на которых публикуются заманчивые обещания о похудении без усилий. Но правда ли это, или монастырский сбор для похудения – очередной способ заработать на ленивых?

Из чего состоит монастырский сбор?

Сайт, на котором монастырский сбор трав продается в качестве уникального средства с потрясающей эффективностью, утверждает – весь секрет в том, что собраны важные 7 трав в правильных пропорциях. Состав публикуется такой:

  • плоды фенхеля (производитель считает, что он должен способствовать снижению тяги к сладкому, но доказано лишь, что он несколько ослабляет аппетит);
  • ромашка (очищающий компонент);
  • цветы липы (дают потогонный, мочегонный эффект, который на самом деле нежелателен для худеющих, так как провоцирует обезвоживание организма);
  • цветы черной бузины (производитель утверждает, что они ликвидируют причины увеличения веса – но как эти цветы могут помешать вам неправильно питаться, или обучить вас азам здорового питания?);
  • мята перечная (производитель сбора также приписывает ей снижение аппетита, хотя на самом деле эта травка его увеличивает);
  • сенна (дает слабительный эффект – а это значит, что вес снизится из-за того, что будет пустым кишечник, а жировые отложения никуда не денутся- более того, длительный прием слабительных средств провоцирует «ленивую кишку», т.е. кишечник, неспособный работать самостоятельно);
  • одуванчик (еще одно мочегонное средство, нежелательное для худеющих, и дающее чисто косметический эффект).

Итого: в составе этого чая есть и нежелательные компоненты, и даже откровенно вредные. Но, стоит отметить, что все они продаются в любой аптеке за копейки, а многие из них можно собрать абсолютно бесплатно в ближайшем лесу.

Состав монастырского сбора для похудения и выводы

За счет обилия трав, которые способствую мочегонному, потогонному и слабительному эффекту, в первую неделю человек действительно может увидеть меньшую цифру на весах – пустой кишечник и обезвоженный организм помогут в этом. Но стоим поесть и попить – организм вернет свое, и вес возвратится к обычным показателям. Жировые отложения от этого чая, как и от любого другого, никуда не исчезнут!

Дело в том, что жировые клетки появляются в результате правильного питания. Организм на дыхание, сердцебиение, любые движения и мыслительную деятельность тратит энергию, которая измеряется в калориях. А из пищи он получает пополнение этой энергии. За счет того, что в современном мире почти утрачены представления о том, как стоит питаться, и люди часто позволяют себе сладкое, жирное, мучное, жаренное. Из-за этого калорий в организм поступает больше, чем нужно для жизнедеятельности, и излишки организм запасает, переводя в жировые клетки. И заставить организм израсходовать запас можно только одним путем – вернув баланс в правильное русло! Получать с пищей нужно меньше, чем расходуется – именно поэтому 100% эффект дает правильное питание и спортивные тренировки.

А что делает монастырский сбор? Чай обезвоживает организм, выводя жидкость – но при первой же возможности организм вернет утраченное. Также он дает слабительный эффект – но опорожнение кишечника врядсостав монастырского сбора для похудения ли можно считать похудением! Еще один обещанный, но недоказанный эффект – легкое снижение аппетита. Однако у многих людей проблема не в голоде, а в большом количестве соблазнов, против которых даже снижение аппетита бывает бессильно.

В конце концов, зная, что входит в монастырский сбор, вы можете купить эти травы по отдельности за копейки и попробовать их пропить, чтобы убедиться, что похудеть от чая невозможно. Это сэкономит вам приличную сумму. А после этого со спокойным сердцем перейти на правильное питание и тренировки.

Производитель предлагает и другие монастырские травяные сборы, но после обмана с этим доверие к нему резко падает. Впрочем, выбор за вами.


Видео: Как похудеть? Монастырский сбор для похудения

Видео: Худеем легко! Монастырский сбор для похудения

Видео: Чай монастырский сбор для похудения купить

Видео: Монастырский сбор для похудения | Похудение свойства

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Монастырский сбор для похудения