LadyVu.com

Молочный чай - сумасшедшее жиросжигание

Молочный чай сумасшедшее жиросжигание

Молодым мамам для улучшения лактации часто рекомендуют молочный чай, но не все знают, что он вызывает просто сумасшедшее жиросжигание. Этот простой напиток из молока и чая – отличное решение для разгрузочных дней, во время которых можно потерять до 3 кг лишнего веса.

Как действует молочный чай для похудения?

Положительный эффект молочного чая основан на нескольких факторах. В первую очередь он является сильнейшим мочегонным средством и очень быстро выводит всю скопившуюся жидкость. Во-вторых, сочетание молока и чая способствует очищению организма от токсичных веществ. В-третьих, молочный чай ускоряет обмен веществ, что способствует сумасшедшему жиросжиганию. И, наконец, этот напиток является источником множества полезных веществ, в том числе и антиоксидантов, омолаживающих организм.

Кроме обычного чая, для похудения можно использовать молочный чай улун. Это особый сорт чая, который перед сушкой обрабатывают ферментами молока. Молочный чай улун обладает множеством полезных качеств:

  • снижает содержание холестерина и сахара;
  • уменьшает жировые отложения за счет стимуляции метаболизма глюкозы;
  • улучшает пищеварение;
  • препятствует повреждению клеток организма;
  • способствует выведению молочной кислоты;
  • оказывает расслабляющий эффект после физических и умственных нагрузок;
  • защищает клетки от старения.

Как приготовить молочный чай для похудения?Молочный чай сумасшедшее жиросжигани

Приготовить молочный напиток, способствующий похудению, можно несколькими способами. Для первого способа вам потребуется 500 мл молока и 3-4 чайных ложки чая. Готовить молочный чай для похудения можно и с зеленым, и с черным чаем – как вам нравится. Подогрейте молоко, но не доводите его до кипения, добавьте чай и оставьте смесь настаиваться 10-15 минут.

Второй способ приготовления – упрощенный. Заварите чай обычным способом и добавьте к нему молоко в пропорции 1:1. В разгрузочный день пейте молочный чай для похудения по 1 чашке каждые 2 часа.

Молочный чай улун заваривают в фарфоровом или керамическом чайнике водой, нагретой до 80-90°С, в пропорции – 1 чайная ложка чая на 100 мл воды. Настаивают напиток 3-5 минут и пьют горячим.

Видео: МОЛОЧНЫЙ ЧАЙ - СУМАСШЕДШЕЕ ЖИРОСЖИГАНИЕ

Видео: молочный чай для похудения рецепт липтон, чай для похудения отзывы

Видео: Unedited Tea Party Protestor in Cleveland, Ohio.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молочный чай - сумасшедшее жиросжигание