LadyVu.com

Лучшие таблетки для похудения

лучшие таблетки для похудения

Открывая эту статью, наверное, большинство из вас надеется прочесть об эффективных и безопасных таблетках для похудения, которые не имеют противопоказаний и приносят мгновенный эффект. А, главное – при этом ничего не придется менять в своей жизни: кушать любимое сладенькое, жирное, копченое и не расставаться с малоподвижным образом жизни. Увы, о таких препаратах вы услышите разве что в рекламе, а в данной статье мы действительно рассмотрим, какие таблетки эффективны для похудения и чем придется поплатиться за результат.

Изначально, жиросжигающие таблетки для похудения предназначались для большого спорта. Их целью было ускорение обменных процессов, повышение выносливости, а также улучшение рельефа мускулатуры, за счет сжигания подкожного жира. Однако теперь рынок различных таблеток для похудания приобрел стихийный характер: таблетки с опасными противопоказаниями продаются без рецептов, а очень часто – не имея лицензии.

Все таблетки для похудения разделяют на три типа:

  1. Таблетки центрального действия.
  2. Таблетки периферического действия.
  3. Таблетки-жиросжигатели.

Таблетки центрального действия – это самые опасные таблетки для похудения, так как они воздействуют на центр голода и чувства насыщения в гипоталамусе. Данные препараты блокируют распад, выделившихся в мозг гормонов серотонина и норадреналина, поэтому их количество в головном мозге возрастает, вы чувствуете удовольствие и сытость. Действующим элементом является сибутрамин, на его основе разработаны препараты Линдакса, Редуксин, Меридия. Большинство из таких препаратов запрещены в Европе, США и даже России, так как они способствуют возникновению психозов, нарушению сна, повышают давление.

К таблеткам периферического действия относится Ксеникал. Они могут быть действенными таблетками для похудения только в сочетании с низкокалорийной диетой, так как работают, как слабительные и мочегонные средства, блокируя фермент липазы, жиры просто выводятся вместе со стулом, не усваиваясь.

Что касается жиросжигателей, то их эффект обусловлен повышением температуры тела и таким образом, ускоряет метаболические процессы. Но результат достижим только при интенсивных физических нагрузках.

Все таблетки для похудения имеют ряд противопоказаний и рисков, которые, мы надеемся, заставят вас воздержаться от их применения и добиться желанныхопасные таблетки для похуденияпараметров честно, собственными физическими и волевыми усилиями. Не существует лучших таблеток для похудения, за все приходится платить. И, напоследок, список рисков:

  • гипертония;
  • ишемия;
  • инсульт в анамнезе;
  • глаукома;
  • сердечная недостаточность;
  • нарушения работы щитовидной железы;
  • психические расстройства;
  • привыкание.

Видео: Таблетки для похудения: редуксин для похудения

Видео: самые лучшие таблетки для похудения

Видео: Какие Таблетки Для Похудения Самые ЭффективныеТаблетки Для Похудения Эффективные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие таблетки для похудения