LadyVu.com

Какие упражнения делать, чтобы похудеть?

какие упражнения делать чтобы похудеть

Если вы мужественно решились на двигательную активность во имя похудения, на этом ваша головная боль еще только начинается. Понятно, что для того чтобы худеть, надо тренироваться, но какие упражнения делать чтобы похудеть – ответить однозначно вам не сможет даже самый высококвалифицированный тренер.

Итак, как похудеть с помощью упражнений – ищем логические составляющие вашего комплекса.

Во-первых, для сжигания жира нужны аэробные упражнения. Это самые эффективные и быстродействующие упражнения, чтобы похудеть. Аэробные или кардио упражнения – это прыжки, бег, скакалка, танцы. Одним все то, от чего у вас возникает одышка.

Во-вторых, нельзя исключать и силовые занятия. Если вы просто избавитесь от своего жира, но не замените его мышцами, тело будет выглядеть не очень-то привлекательно, и ваши страдания во время тренировок будут практически бессмысленными. Силовой тренинг – это отжимания, приседания, гантели и любые другие утяжелители, планка и т.д.

Упражнения

  1. Прыжок вперед, разворот в прыжке, прыжок вперед. Садитесь на корточки, прыгая максимально далеко вперед, из этого положения вы выпрыгиваете наверх и заворачиваетесь лицом, дальше, все, то же самое. Выполняем прыжки 20 раз.
  2. Принимаем упор лежа – прижимаем ногу к груди, вытягиваем ее вертикально, затем опускаем на пол. Повторяем на другую ногу и чередуем. Махи ногами в планке выполняем 20 раз.
  3. Становимся на колени, отжимаемся – один раз отжались, вытянули наверх одну руку и развернулись корпусом к руке. Выполняем 20 раз.
  4. Возвращаемся в упор лежа с вытянутыми ногами. Подтягиваем одновременно обе ноги на носочках к себе до уровня груди, затем разводим ноги по максимуму в стороны и возвращаемся в ИП. Повторяем 20 раз.

Выполняем эти упражнения по пять раз. То есть, 5 кругов интервального тренинга.

Видео: Какие упражнения надо делать, чтобы похудеть. Быстрое похудение!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие упражнения делать, чтобы похудеть?