LadyVu.com

Какие продукты есть, чтобы похудеть?

Говорят, в мире нет абсолютных ядов и лекарств. Все зависит от дозировки, и, порой, даже яд может быть панацеей. Хороший пример – пчелиный яд, которым лечат множество заболеваний, но который, при одновременном укусе сотни пчел приведет к гибели.

Когда вы спрашиваете, какие продукты есть чтобы похудеть, это говорит о том, что вы ищете легкий способ похудения. И в этом нет ничего постыдного, ведь именно благодаря лени человечество изобрело массу приборов, упрощающих нам жизнь.

Однако для похудения не так важно, что вы едите, как количество съеденного.

Много или качественно?

Многие диеты основываются на том, что вы выбираете один продукт и едите его сколько угодно. Будучи в стрессовом состоянии диеты, вы начинаете использовать возможность, есть по максимуму. К примеру, в списке продуктов от каких можно похудеть всегда значится арбуз. Вот вы перед отпуском садитесь на арбузную диету, едите только арбузы, бегая при этом каждые 20 минут в туалет, и к началу отпуска замечаете свой вздувшийся живот.

Причина в том, что от обильного количества чего угодно, наш желудок будет неизбежно растягиваться.

Мы советуем вам добавлять продукты для похудения в свой рацион, но сконцентрировать свое внимание не на самих продуктах, которые, безусловно, полезны, а на том, сколько же вы их едите.

Какие продукты способствуют похудению?

Итак, перечислим, какие продукты помогают похудеть:

  • грейпфруты – не только помогают расщеплять жиры за счет своей горечи, но и угнетают аппетит;
  • какие продукты помогают похудеть быстро
  • зеленый чай – подавляет аппетит, за счет утоления жажды, которую мы часто путаем с голодом;
  • корица – добавляя корицу в выпечку, десерты, кофе, можно психологически «забыть» о том, что вы не положили сахар, а это, безусловно, экономия потребляемых калорий;
  • ананасы – содержат фермент, расщепляющий белки, а также массу полезных минералов, кроме того, съев 1 ананас, вам перехочется ужинать (кстати, на Кубе ананас в жареном виде подают в качестве гарнира к мясным и рыбным блюдам).

А также помогают худеть сало, колбасы, сосиски, соусы, особенно, тогда, когда вы едите их в минимальном количестве, хотя для здоровья эти продукты не всегда полезны.


Видео: Какие продукты нужно есть, чтобы похудеть

Видео: 10 продуктов, которые можно есть на ночь, чтобы похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие продукты есть, чтобы похудеть?