LadyVu.com

Знакомство с родителями

знакомство с родителями

Наша жизнь наполнена всевозможными событиями, которые, так или иначе, определяют ее ход. Несомненно, первое знакомство с родителями второй половины одно из таких очень важных и ответственных событий.

Знакомство с родителями мужчины

Однажды обязательно настанет тот день, когда ваш молодой человек захочет представить вас своей семье. Безусловно, этот момент волнительный, но от этого не менее приятный. Ведь такой шаг может говорить лишь о том, что ваши отношения переходят на качественно новый уровень, более серьезный и важный. Именно поэтому волнение вполне объяснимо, но очень бояться и тем более избегать такой встречи не стоит. Вашему парню будет не слишком приятно услышать или почувствовать, что вы не желаете этой встречи, так как он. Однако, в случае если вы пока не готовы к такому шагу, стоит просто поговорить начистоту и объяснить ему свои чувства, любящий человек обязательно вас поймет.

Но если вы все-таки решились, то вам стоит ознакомиться с некими правилами знакомства с родителями парня или жениха:

  1. Постарайтесь перед самой встречей узнать у вашего молодого человека немного о его родителях: чем увлекаются, какими чертами характера обладают. Это будет полезно для того, что бы морально подготовиться к знакомству с пока еще чужими людьми.
  2. При встрече ведите себя естественно, не пытайтесь строить из себя человека, которым не являетесь. Фальшь обязательно чувствуется и почти всегда вызывает негатив.
  3. Тем не менее, будьте вежливы и улыбчивы. Улыбка всегда обезоруживает и располагает к приятному общению.
  4. Что касается наряда, то одеться стоит по сезону и исходя из обстановки. Выбирайте одежду, в которой будете чувствовать себя комфортно, но при этом красиво и прилично.
  5. Разговор с родителями – это отличный повод узнать о вашем избраннике какие-нибудь интересные подробности из его детства или юношества, воспользуйтесь этим.
  6. Помните, что если эта женщина и мужчина сумели воспитать такого замечательного сына – вашего возлюбленного, значит – они сами очень хорошие люди и вам обязательно удастся найти с ними общий язык. Ведь, счастье их ребенка – это их счастье и они тоже волнуются, не меньше вашего.

Знакомим возлюбленного со своими родителями

Еще один не менее ответственный и важный момент, как для парня, так и для девушки, знакомство с родителями невесты. Попытайтесь войти в положение вашего молодого человека, ведь совсем недавно вы сами находились на его месте. Несомненно, он тоже волнуется и хочет произвести хорошее впечатление на ваших родителей. Расскажите ему о них, предупредите о возможных запретных темах или о каких-то особенностях вашей семьи. Безусловно, для вас важно услышать одобрение со стороны ваших родителей – расскажите что-то хорошее им о вашем возлюбленном. Таким образом, вам удастся заранее подготовить благоприятную почву для такого знакомства.

В случае если вы со своим молодым человеком уже решились на такой серьезный шаг, как создание семьи и уже даже назначена дата свадьбы, то вероятно настало время первого знакомства родителей жениха и невесты. Эта встреча часто несет дополнительную нагрузку – обсуждение организационных моментов предстоящего торжества. знакомство с родителями парняВ данном случае важно не ограничиться только дипломатией, но и не забыть о личном знакомстве, налаживании дружеских отношений. Обсудите место проведения этой встречи с вашим будущим супругом, исходя из общих интересов ваших родителей. Например, если обе семьи обожают дачу и в такой неформальной обстановке будут чувствовать себя наиболее комфортно, то вероятно лучшим местом будет загородный отдых на природе. Впрочем, пикник с шашлыками и рыбалкой – универсальный вариант, который уж точно поможет стать основой крепкой дружбы между семьями.

В заключении, важно отметить, что, несмотря на мнение родителей, вы сами выбираете себе спутника жизни и пусть, невзирая ни на какие обстоятельства, ваш выбор будет основан исключительно на собственных предпочтениях.

Видео: Знакомство с родителями - Женское "Щас я!" - Уральские пельмени

Видео: Знакомство с родителями (комедия)

Видео: НЮША в программе "Знакомство с родителями"

Видео: Знакомство с родителями - Алексей Чумаков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знакомство с родителями