LadyVu.com

Женская привлекательность

женская привлекательность

Можно ли дать определенные параметры женской привлекательности, ориентируясь только на внешность? Ведь у всех разные вкусы и предпочтения. И почему тогда мужчины могут обходить стороной ухоженную красавицу и тянуться к совершенно заурядной, но обаятельной девушке?

Сегодня мы расскажем вам о том, что же такое женская привлекательность в глазах мужчины.

Конечно, первое впечатление складывается буквально за 4 минуты и, в основном, опирается на внешность: ухоженность, опрятность, чувство стиля и здоровый внешний вид. Но существуют не менее важные факторы, влияющие как на первое впечатление, так и на дальнейшее восприятие женщины. Вот о них мы и поговорим.

Секреты женской привлекательности

Уверенность

Ничего странного в этом нет. У женщин, уверенных в себе, прямая осанка, красивая походка, высоко поднятая голова и свободная жестикуляция. Вы замечали, как портит красивых девушек скованность движений? Имея приятную внешность, они создают затравленное впечатление.

К тому же, мужчины не выносят жалоб на целлюлит, отсутствие груди или присутствие лишних килограммов. Уверенная женщина никогда не станет выставлять напоказ свои недостатки, даже если они у нее есть.

Состояние

Женская привлекательность с точки зрения психологии – это, в первую очередь, внутреннее состояние.

Легкая печаль и робкий взгляд - охотная приманка для многих мужчин. Но жить с женщиной, постоянно находящейся в подавленном состоянии - это мука. Мужчины ценят легкость и тепло, позитивный настрой и добрый нрав. С такой женщиной больше шансов построить гармоничную семью.

И потом, кому охота идти в дом, в котором тяжелая атмосфера?

Непредсказуемость

Женщина, способная удивлять, всегда оставляет неизгладимый след в мужском подсознании. Зачастую мы помним не самого человека, а эмоции, которые он вызвал. Предсказуемая женщина – это скучно.

Речь

Низкий, грудной голос более привлекателен для мужчин. Он кажется спокойней и сексуальней, тогда как высокий часто ассоциируется с истеричностью и нервозностью.

Как усилить женскую привлекательность?

Повышение женской привлекательности – это, в первую очередь, ваша работа над собой. Ни один стилист не добавит вам постоянной уверенности, ни один парикмахер не подарит вам внутреннюю гармонию. Чтобы обрести уверенность, необходимо научиться принимать и любить себя и свое тело. Чем больше вы акцентируете внимание на собственных недостатках, тем больше вы их питаете, тем более заметными делаете для окружающих. Научитесь ценить и подчеркивать свои достоинства. Запишите их в тетрадь, просматривайте и пополняйте.

Поработайте над осанкой: возьмите за правило, каждый день по 15-20 минут ходить с книгой на голове. Со временем вы привыкнете держать спину прямо, а голову высоко поднятой.

Естественно, невозможно всегда пребывать в хорошем расположении духа, но научиться контролировать свое состояние вполне реально: аффирмации и медитации помогут переключиться с негативных мыслей на более легкий настрой.

Существует такая практика, которая называется «Солнце». Попробуйте представить у себя в районе солнечного сплетения белый, теплый шар, излучающий свет. как повысить привлекательностьПочувствуйте его, позвольте ему наполнить вас своим теплом и сиянием. Представьте, что вы сами излучаете этот свет. Сначала у вас может уйти много времени для того, чтобы вызвать необходимые ощущения. Но с каждым разом вам будет все легче добиться нужного результата. Со временем вы заметите, что люди тянуться к вам, что им легко и приятно в вашем обществе.

Поработайте над речью. Попробуйте говорить более медленно и мягко. Постарайтесь как можно реже употреблять слова-паразиты и не используйте грубые выражения, даже если это шутки.

Старайтесь смотреть в глаза собеседнику. Замечено, что женщины, избегающие визуального контакта, кажутся менее привлекательными для мужчин.

Видео: "Женская привлекательность глазами мужчины", как стать магнитом для мужчин, как влюбить любого

Видео: Секреты женской привлекательности.

Видео: женская привлекательность, сексуальность и гормоны, консультация психолога онлайн

Видео: Женская привлекательность. Часть 2.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская привлекательность