LadyVu.com

Я не умею целоваться

Я не умею целоваться

Испокон веков поцелуй заменяет множество фраз, слов. Он бывает разным. Как известно, язык тела никогда не врет. Любящей друг друга паре, как никому другому известно, что бывают жизненные моменты, когда осознаешь, что поцелуй может сказать больше, чем красочные слова. Но, если фраза «Я не умею целоваться» - это именно о вас, то не стоит расстраиваться. Несмотря на ваш возраст, помните, что никогда не поздно учиться.

Напоминайте себе чаще, что все люди не сразу всему обучаются, все приходит со временем, с осознанием того, что это нужно знать. Все происходит в первый раз и поцелуй тому не исключение. Вам стоит как можно меньше об этом рассуждать, а просто отдаться чувствам.Если вы каждый день себя упрекаете в том, что «Не умею целоваться», тогда подскажем вам, что делать, чтоб это исправить.

Не обязательно на свидание идти подготовленным, зная все техники поцелуя. Но, конечно, неподготовленной идти тоже не стоит. Рассмотрим более детально искусство поцелуя.

Как правильно уметь целоваться?

Для того, чтобы научиться целоваться так, чтобы с первого раза сразить своего партнера наповал, стоит придерживаться некоторых правил:

  1. Подберите нужный момент, место и настроение.
  2. Присмотритесь к языку тела партнера. К примеру, если ваш партнер сложил руки на груди, то это может свидетельствовать о том, что он застенчив. Если же часто поправляет прическу или почесывает голову – демонстрирует неуверенность, сомнение. В случае, когда он сидит на краю стула, это может говорить о том, что, к сожалению, ему дискомфортно находится в вашем окружении. Часто поглядывает на часы – признак того, что ему с вами скучно. Показывает сопротивление тогда, когда скрещивает пальцы рук.
  3. Помните, что перед тем, как приступить к поцелую, вам нужно установить эмоциональную связь с избранником. Не настраивайте себя на негатив, повторяя «Не умею целоваться».
  4. Если это ваш первый поцелуй, тогда позаботьтесь о свежести своего дыхания. Почистите зубы, пожуйте жевательную резинку. Ни в коем случае не спрашивайте у партнера разрешения на поцелуй. Это создаст только неловкие ситуации. Вы сами поймете готов ли ваш партнер или нет к поцелую.
  5. Смотрите в глаза вашему партнеру. Убедитесь в том, что ваши губы немного влажные. Не стоит их облизывать перед партнером.
  6. Наклонив немного вперед голову, закройте свои глаза. Затем наклоните ее немного вправо или влево перед поцелуем. Благодаря этому вы избежите тыканья носом. Если девушка не умеет целоваться, не стоит из этого создавать проблему. Попробуйте целовать вначале верхнюю, а затем нижнюю губу или наоборот, двигаясь дальше. Обнимайте не крепко партнера во время поцелуя.
  7. Не забывайте о том, что когда-то придется остановиться. Воспользуйтесь мгновением, когда необходимо перевести дух, восстановите зрительный контакт. После завершения этапа первого поцелуя, переходите ко второму. Но, ощутив, что достаточно и одного поцелуя, нежно отстранитесь от возлюбленного.
  8. Если же фраза «Не умею целоваться в засос» вам до боли знакома, не отчаивайтесь, как правильно уметь целоватьсясо временем вы научитесь и об этой технике. Главное помнить, что необходимо заботиться о своих губах. Ведь потрескавшиеся губы никогда не выглядят привлекательными.
  9. Во время поцелуя недопустимо много слюны. Смех также нежелателен. Ведь он способен вызвать смущение у вашего партнера. Не опускайте руки на деликатные части тела партнера. Его это может напугать и отпугнуть от вас.
  10. Если вы злоупотребляете курением, не стоит целоваться сразу после очередной затяжки.

Итак, пожалуй, самым основным правилом будет: поддержание свежего дыхания, выбор правильного партнера, улыбка, красивые губы.

Видео: Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ !!!КАК НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! ВИДЕОУРОК #ПОЦЕЛУЙ #KISS

Видео: Что делать если к тебе лезет целоваться девушка, а ты не умеешь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Я не умею целоваться