LadyVu.com

Признаки влюбленности у мужчины - психология

признаки влюбленности у мужчин психология

Иногда мужчинам весьма нелегко признаться женщине в любви. Они испытывают самые разнообразные чувства от стыда и неуверенности, до сомнений и боязни ответственности. И женщине порою хочется понять, что на самом деле испытывает к ней мужчина, разгадать его. В психологии есть некоторые подсказки, которые помогут разгадать признаки влюбленности у мужчины. Все очень просто. Довольно лишь «включить» внимание и наблюдательность и все станет ясно.

Итак, как можно узнать признаки влюбленности у женатого мужчины. Признаки проявляются в тот период, когда мужчина проявляет в отношениях заботу, внимание, прикасается к своей даме. В такой семье женщина чувствует себя желанной и любимой. Если же мужчина испытывает чувства к другой, то дома он будет вести себя странно и агрессивно. То же можно сказать и о частых задержках на работе.

Невербальные признаки влюбленности мужчины

У мужчины могут проявляться и скрытые признаки влюбленности, которые он предпочитает проявлять на языке жестов. К примеру, если мужчина держит руки в карманах большими пальцами наверх, то этот жест несет в себе некий интимный характер. Причем говорит это действие говорит не только о сексуальном влечении, но и о том, что сильный и властный мужчина имеет желание покорить симпатичную ему женщину и получить над нею власть.

А вот если мужчина разговаривает с женщиной и как бы ненароком расстегивает на своей рубашке пуговицу или же снимает часы с руки, то это точно так же является намеком на сексуальные отношения. То есть мужчине поскорее хочется перейти к делу и не тянуть с этим. Он как бы раздевается и дает женщине понять чего хочет.

10 признаков влюбленности

Чтобы разгадать первые признаки влюбленности у мужчины, женщина должна обратить внимание на его слова, действия и поступки. В топ-10 описано то, что мужчина делает для женщины.

    признаки влюбленности женатого мужчины
  1. Всячески пытается рассмешить и поднять настроение.
  2. Он всегда найдет свободную минутку для встречи с женщиной.
  3. Он не перестает покорять и завоевывать.
  4. Мужчина демонстрирует женщине только самые лучшие качества.
  5. Он проявляет внимание и заботу.
  6. Он делиться своими переживаниями и тем, чего не знают даже друзья.
  7. Он восхищается и делает комплименты.
  8. Пытается держать женщину под контролем.
  9. Демонстративно прикасается.
  10. В планах на будущее его женщина стоит на первом месте.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Признаки влюбленности у мужчины - психология