LadyVu.com

Отношения с женатым мужчиной - советы психолога

отношения с женатым мужчиной советы психолога

Любовные отношения с женатым мужчиной являются одной из самых сложных форм отношений. Бывает, что разобраться в них непросто ни женщине, ни самому мужчине. Такие отношения сложно назвать отношениями между двумя людьми. В них вольно-невольно втягиваются и другие люди: супруги, дети.

Как строить отношения с женатым мужчиной?

Можно найти множество советов психолога относительно отношений с женатым мужчиной. Однако все они сводятся к тому, что женщине необходимо изначально трезво взглянуть на ситуацию.

Многие любовницы говорят о том, что женатый мужчина не любит свою жену, а любит ее. Конечно, он будет это говорить, потому что иначе у него не будет внебрачных отношений. Есть разные причины, по которым женатый мужчина решается на внебрачную авантюру. Но среди этих причин лишь малый процент принадлежит желанию найти новую любовь и уйти из семьи. Довольно часто мужчина решается на новую связь, но он совершенно не готов разрушать свою семью, терять отношения с женщиной, с которой его связывают годы совместной жизни, общий быт, знакомые и дети.

Отношения с женатым мужчиной сложны тем, что от такого любовника ничего нельзя требовать. А самое страшное, что любовнице всегда будет уделяться роль второй скрипки. Она может иметь финансовую поддержку, но только в том размере, который остался от семьи. Она может претендовать на совместное время, но только тогда, когда мужчина украдкой убегает из семьи.

Зачастую мужчина идет на внебрачные отношения, как на дополнительные, но не заменяющие семейные. Такие отношения могут тянуться годами в неизменном виде. Обещания о разводе могут разбиваться о болезнь жены, возраст ребенка, проблемы на работе.

В таком случае женщина начинает мучиться, как понять отношение женатого мужчины. Однако она всегда прекрасно знает правду, но не хочет ее принимать. Правда заключается в том, что в таких отношениях мужчины нередко предпочитают сидеть на двух стульях: оставаться с семьей и иметь любовницу. В такой ситуации женщина должна определиться с другими вопросами:

  • хочет ли она таких отношений, готова ли остаться ради них без полноценной семьи;
  • готова ли всегда быть на втором плане и довольствоваться тем, что ей осталось после семьи;
  • готова ли ждать много лет его развода;
  • сумеет ли спокойно отреагировать, если мужчине надоест любовница?

Эти и другие вопросы необходимо решить сразу, чтобы потом не предъявлять претензии, не винить во всем мужчину.

Как сохранить отношения с женатым мужчиной?

Если, несмотря на все «но», женщина намерена сохранить отношения с женатым мужчиной, ей следует придерживаться таких советов:

  1. Не надо критиковать супругу мужчины. Даже если он сам и жалуется на нее, он может обидеться на слова любовницы, потому что все-таки чувствует свою связь с женой.
  2. Не стоит рассказывать кому-либо об этих отношениях. Если жена узнает случайно о внебрачной связи супруга, она может заставить супруга прекратить ее.
  3. Нельзя давить на мужчину.
  4. Необходимо говорить мужчине о своей любви и о его важности в жизни.
  5. как строить отношения с женатым мужчиной
  6. Так как чаще всего мужчина ищет на стороне хороший секс, любовнице необходимо быть профессионалом в этом вопросе.

Отношения женатого мужчины и замужней женщины

Этот вид отношений для многих мужчин более приемлем, нежели отношения со свободной женщиной. Такие любовницы менее требовательны, им не надо дарить дорогие подарки, у них мало времени для встреч, они проще реагируют на расставание.

Однако для женщины такие отношения имеют больше негатива, чем позитива. Так как женщина по своей натуре эмоциональна и чувствительна, увлечение на стороне почти сразу становится заметно членам семьи. Именно поэтому браки с изменой жены заканчиваются быстрее, чем браки с мужской изменой.

Видео: А я люблю женатого!.wmv

Видео: Денис Косташ. Отношения между мужчиной и женщиной

Видео: Счастливые отношения. Советы психолога. То что ты ищешь, тоже ищет тебя. Тренинг поможет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отношения с женатым мужчиной - советы психолога