LadyVu.com

Как заставить жениться убежденного холостяка?

как заставить жениться убежденного холостяка

Холостяк, это не значит, что мужчина одинок, нет, он может находиться в отношениях, но быть совершенно против брака. Что же делать в такой ситуации, ведь все девочки мечтают надеть красивое белое платье и быть королевой вечера.

Для начала может вы и не задумывались над этим вопросом, ведь все прекрасно, живете вместе и штамп в паспорте совсем не важен. Но пришло время, когда вопрос: «Когда свадьба?» от друзей и родных звучит чаще, чем «Как дела?», да и выглядит это достаточно подозрительно, если он любит и хочет прожить с вами всю жизнь, почему не становится на колено и не говорит заветное «Выходи за меня»? Все потому что ваш возлюбленный убежденный холостяк, но все-таки есть шанс изменить это.

Популярные методы и манипуляции

  1. Первое место в таком рейтинге занимает достаточно «грязный» способ – забеременеть. Почему-то большинство женщин считают этот метод наиболее простым, но здесь есть большой шанс услышать достаточно неприятные слова для каждой женщины: «Бери деньги и делай аборт» или, же он может сказать, что появление ребенка никаким образом не повлияет на его решение по поводу свадьбы. В итоге ребенок – свойство манипуляции, а не долгожданное счастье.
  2. Далее еще одно популярное средство – шантаж. Но тут уже все зависит от вашей фантазии. Все может начаться с банального «Не женишься на мне не получишь секса» или «Не хочешь жениться найду себе другого», в общем пользуйтесь всеми возможными способами, но помните, тут главное не переусердствовать. Ну и конечно, каждая такая разборка должна сопровождаться истерикой и слезами. Такой способ подходит для женщин, которых не волнует ее собственная гордость, ведь мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот.
  3. Иногда мужчину останавливает только лень, он вроде и не против официально оформить отношения, но организовывать торжество ему совсем не хочется. В таком случае вам поможет клятвенное обещание взять всю организацию на себя и не просить его о помощи.
  4. Многие пытаются подкупить любимого обещаниями, что например, ее родители купят им квартиру или на подаренные деньги можно купить машину, о которой он уже мечтает несколько лет. Такой метод подействует только на жадных мужчин или альфонсов, а остальные могут реально обидеться на такое.
  5. Попробуйте зайти издалека. Время от времени намекайте ему, как было бы хорошо, пожениться, но это должно быть сказано совсем не навязчиво. Таким образом, вы просто должны подтолкнуть любимого к важному шагу.
  6. Поставьте ему в пример женатых друзей. Пусть посмотрит, что они действительно счастливы в браке и как-то пагубно штамп в паспорте на их жизнь не повлиял. Таким образом, пример друга может подтолкнуть его к решающему шагу.
  7. Еще один действенный способ – показать, что вам это совсем не нужно, чтобы он сам захотел сделать этот шаг. Необходимо делать акцент, на то, что вы свободная женщина, которая вправе делать что хочет, заставьте его ревновать. Ходите
    как заставить жениться холостякагулять с подругами, отправьтесь в отпуск, конечно без него, пусть помучается и думает, может вы, возможно, увлечены кем-то другим. Если он действительно любит, то в нем включиться «самец» и он захочет, чтобы вы были только его и на всю жизнь.

А вообще, если он не готов жениться, то не нужно торопиться. В каждом человеке заложено желание создать семью, только многие противостоят этому, но рано или поздно природа возьмет свое и в самый неожиданный для вас момент он станет на одно колено и наконец-то попросит руки и сердца. Именно в такой ситуации вы почувствуете настоящее счастье, так как будете знать, что он это сделал от чистого сердца, а не, потому что слышал ежедневные угрозы и упреки.

Видео: Холостяк или как? Они и мы.

Видео: Заядлый холостяк ОН И ОНА 11.06.2016

Видео: Мужчина не хочет жениться

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заставить жениться убежденного холостяка?