LadyVu.com

Как заставить парня влюбиться?

Как заставить парня влюбиться

Еще древние мудрецы утверждали, что более удивительного и непредсказуемого чувства, чем любовь не существует. Одних стрела Амура поражает мгновенно и в самое сердце, другим же, для того чтобы завоевать свою вторую половинку, приходится для этого приложить немало усилий…

Но вот, это произошло именно с вами. Вы влюбились! Он самый красивый, самый обаятельный и нежный. Одним словом, он – тот единственный, которого вы так долго видели в своих мечтах, но, увы,…он даже не смотрит в вашу сторону. Что же делать? Как заставить парня влюбиться в себя, не прибегая при этом к приворотным зельям и магическим ритуалам?

  1. Определите цель. Прежде всего, нужно четко решить для себя, чего именно вы хотите от объекта ваших мечтаний. Вы говорите, к примеру, хочу влюбить в себя парня, чтобы доказать самой себе, что мне под силу роль роковой обольстительницы. Или же: хочу завоевать его сердце, поскольку уверена в том, что он – моя вторая половинки, и дальнейшей жизни без него себе просто не представляю. От того, как вы ответите на этот вопрос, будут зависеть и дальнейшие методы борьбы. Если это любовь, тогда действительно стоит побороться за свое счастье, если же всего лишь минутная слабость, хорошо подумайте – стоит ли игра свеч?
  2. Найдите общие точки соприкосновения. Многие психологи на вопрос о том, как быстро влюбить в себя парня, советуют, в первую очередь, начать с поиска общих интересов. Если вы уже знакомы, осуществить данный пункт плана будет проще, в особенности, если проявить немного хитрости и смекалки. К примеру, если объект любовных переживаний – это ваш одногруппник или коллега по работе, обратитесь к нему с какой-либо просьбой. Скажите, что вам порекомендовали его, как лучшего программиста/знатока матанализа/мастера по компьютерам/профи в мобильных технологиях и заявите, что он и только он может помочь в решении вашей проблемы (предварительно продумайте этот момент). В том же случае, если вы еще не знакомы, скажите, что вы проводите соцопрос/исследование/пишете дипломный проект, и его мнение имеет для вас огромное значение.
  3. Покажите свой интерес к нему. Один из самых действенных способов в операции под названием «Как влюбить в себя парня?» звучит так – покажите ему, что он вам небезразличен. Но в этом случае главное не переборщить. Не стоит при встрече смотреть на него по-собачьи преданными глазами, непрестанно повторяя, что готовы ради него на все. Намекните ему – быстрым взглядом из-под ресниц, улыбкой, случайно оброненной фразой, - что он вам интересен, но не более того. Продемонстрируйте ему, что вы не придаете этим чувствам большого значения (даже если это не так), чем непременно пробудите в нем охотничий азарт и желание доказать вам, что он достоит вашего восхищения.
  4. Проявите активность. Как можно влюбить в себя парня за короткий срок и возможно ли это? Вполне возможно, хотя и потребует много усилий. В этом случае в ход должна идти тяжелая артиллерия. Пригласите его на свидание. Чтобы шансы на положительный ответ были выше, сделайте ему такое предложение, от которого он будет неспособен отказаться. Если он футбольный фанат, то скажите, что у вас случайно оказались два билета на матч или же вы по счастливой случайности стали обладателем месячного абонемента на двоих в тренажерный зал или боулинг-клуб, а пойти туда не с кем.

И еще несколько советов, как влюбить в себя парня всерьез и надолго.

  • на свиданиях всегда больше слушайте, чем говорите. Задавайте ему вопросы, призывая больше рассказывать о себе. Со своей стороны избегайте длительных монологов и никогда не перебивайте-Влюбить парня за неделю
  • популярная нынче наука соблазнения – пикап на вопрос «Как влюбить парня?» советует обратить самое пристальное внимание на тайные инструменты обольщения: жесты, мимику, прикосновения, запахи. С их помощью постарайтесь сделать свой образ загадочным и немного недосягаемым;
  • ни в коем случае не будьте навязчивой. Даже если вы поставили себе цель, влюбить парня за неделю, не стоит звонить ему каждый день, подробно рассказывая о свои чувствах. Позвоните один раз, после чего «потеряйтесь из виду» на несколько дней, давая ему возможность успеть соскучиться по вашему голосу.

Обобщая все вышесказанное, следует отметить, что пока не существует и вряд ли будет существовать единственно правильный ответ на вопрос «Как заставить парня влюбиться?», поскольку самый эффективный способ по завоеванию возлюбленного может нам подсказать только наше сердце. Поэтому, не забывайте прислушиваться к нему.

Видео: КАК "ЗАСТАВИТЬ" ПАРНЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ?! Shtukensia + Tangar

Видео: ДЕВУШКА УМЕЛО РАЗДЕЛЫВАЕТ РЫБУ НА ФИЛЕ ИЛИ КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заставить парня влюбиться?