LadyVu.com

Как заинтересовать парня?

Как заинтересовать парня

Ну что ж, сегодня очень часто девушкам и женщинам приходится брать на себя роль охотницы. В этом нет ничего ужасного – при условии, если выбранная жертва не понимает, что за ней охотятся.

Как заинтересовать парня взглядом?

К счастью, для ответа на этот вопрос нам не придется открывать неизведанных материков или изобретать новых средств передвижения. В том, как можно мгновенно заинтересовать мужчину (или парня) взглядом, женская гвардия разобралась давным-давно. (Предполагается, конечно, что речь идет о том, как заинтересовать незнакомого парня или мужчину).

Итак, существует два, очень простых, способа. Если ты видишь, что парень смотрит на тебя, ответь ему коротким взглядом в глаза, улыбнись – и тут же отвернись. Если он на тебя не смотрит, не своди с него своего взгляда до тех пор, пока он его не заметит. Как только ваши глаза встретились, смущенно потупи взгляд. Предполагается, в этот момент ты демонстрируешь ему свое замешательство по поводу того, что он застал тебя на месте преступления. Однако слишком затягивать эту демонстрацию не стоит, так как заинтересоваться этим парнем могла не только ты, но и те дамы, что находятся от него на опасно близком расстоянии. Поэтому на стадию потупленного взгляда мы отводим 2-3 секунды. После этого опять поднимаем взгляд, смотрим ему в глаза, улыбаемся – и вновь очень сильно смущаемся, опять отведя глаза.

Мы рассмотрели, как и чем можно мгновенно заинтересовать и заинтриговать незнакомого парня или мужчину. Если он никак не среагировал, это будет означать одно из двух: либо с минуты на минуту должна подойти его подруга, и он не хочет скандала, либо он настолько её любит, что его просто не интересует никакая другая девушка или женщина. (Поверь мне, бывает и такое!)

Скажем также, чем и как ты можешь оттолкнуть, а не заинтересовать понравившегося тебе парня или мужчину. Бессмысленный навязчивый взгляд или слишком щедрые улыбки, скорее всего, вынудят предмет твоего интереса повернуться в противоположную от тебя сторону.

Как понять, что парень тобой заинтересован?

Во-первых, навостри ушки и прислушайся, что тебе нашёптывает твоё женское чутье. Природа кладет его в колыбель каждой родившейся девочки, и оно, поверь, никогда не ошибается. Другой вопрос - мы не всегда хотим его слышать и понимать.

Как еще понять, заинтересовала ли ты его? Если парень задает тебе серьезные и конкретные вопросы о тебе самой, и с внимательным интересом слушает то, что ты ему говоришь, - скорее всего, ему хочется узнать тебя поближе.

Как заинтересовать парня разговором?

Прежде всего, проявляй во время вашего разговора искренность. Это очень важно, так как многие девушки, чтобы заинтересовать понравившегося им парня, загоняют себя в ловушку лжи – пытаясь преподнести ему себя в выигрышном, на их взгляд, свете. Не делай такой же ошибки. Нет нужды представлять из себя то, чем ты совсем не являешься – только для того, чтобы привлечь кого бы то ни было. Поверь мне, ни одна овчинка не стоит подобной выделки. Ты должна быть, прежде всего, самой собой – и кому это нравится, тому нравится.Слушай с интересом то, о чем он рассказывает тебе. Если ты не будешь придавать значения тому, что и как он говорит, ты не сможешь заинтересовать его. Любой парень оценит внимательного слушателя, – с которым ему захочется общаться и дальше.

Если ты думаешь о том, каким вопросом можно заинтересовать парня – попытайся понять из сказанного им, что именно его занимает больше всего. Поэтому позаботься о том, чтобы хорошо слушать его слова, и, со своей стороны, высказывай ему свое мнение относительно тех тем, которые он затрагивает.

Как снова заинтересовать парня?

Сделать это сложно, потому что, как известно, остро заинтересовать человека вообще (и парня – в частности) может только что-то абсолютно новое. Поэтому все зависит от того, почему он потерял к тебе интерес.

Если твоему парню понравилась другая девушка, только время поможет тебе (а вернее, ему) понять, правильно ли он сделал, отказавшись от тебя.

Если он ушел, потому что ему стало с тобой скучно, опять же не факт, что виновата ты. Посмотри на уровень ваших жизненных планок. Если он стоит на ступень выше тебя (имея в виду знания, интересы, способности) – попытайся дотянуться и ты до этой ступени. Как снова заинтересовать парняВ случае, когда он находится намного ниже – помаши ему рукой на прощание, и пожелай счастливого пути. (Правда, всегда существует вариант матери Терезы, при котором ты можешь самозабвенно и жертвенно тянуть его изо всех сил наверх. Что тут сказать? Ориентируйся на себя).

Довольно часто парень уходит потому, что девушка была слишком растворена в нем и в его жизни, абсолютно отказавшись от своей. Как правило, в этом случае заинтересовать и вернуть парня не настолько сложно. Для этого, всего-навсего, надо больше думать о себе, хорошей – рецепт, который нас никогда не подведет.

Видео: Как заинтересовать мужчину. Секретный прием как заинтересовать мужчину при помощи всего одной фразы.

Видео: Как заинтересовать парня

Видео: Как заинтересовать парня? (vine) ;-)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заинтересовать парня?