LadyVu.com

Как удержать мужа в семье?

как удержать мужа в семье

К сожалению, процент распадов семейных пар ежегодно растет. Именно поэтому многие женщины хотели бы знать, как удержать мужа от развода. Как известно, отношения могут продлиться долго, только если влюбленные будут работать над собой, создавая друг для друга идеальные условия.

Как удержать мужа в семье?

Согласно статистике многие пары распались только потому, что не были вовремя предприняты какие-либо меры. Привязав любимого к батарее, его не удержишь, поскольку нужно изменить отношения и вернуть прежние чувства.

Советы, как удержать мужа в семье:

  1. Начать стоит с анализа отношений и сравнения определенных позиций с нормами. К примеру, вспомните, как часто вы ссоритесь, целуетесь, сколько времени уделяете друг другу и т.д. Таким образом, можно определить сферу, над которой нужно работать.
  2. Многие женщины в браке расслабляются и перестают ухаживать за собой, а это серьезная ошибка, ведь мужчины любят глазами. Согласно опросам мужчины уходят к другим, поскольку перестали видеть рядом с собой ухоженную и сексуальную женщину. Регулярно ходите в салоны красоты, занимайтесь спортом и следите за питанием. Выглядите так, чтобы муж гордился.
  3. Будьте интересной для своего супруга, а для этого нужно постоянно развиваться. В большинстве случаев мужчины уходят от неинтересных женщин, которые являются для них открытой книгой.
  4. Проводите больше времени вместе, к примеру, гуляйте, ходите в кино, устраивайте романтические ужины и т.д. Только помните, что у каждого человека должно быть собственное пространство.

Стоит также разобраться, как удержать мужа в семье после измены, поскольку все больше пар сталкиваются с такими ситуациями. Сразу хочется сказать, что если супруг еще не ушел, значит, он дает шанс отношениям. Психологи советуют в таких ситуациях не молчать, а все обсудить. Необходимо спокойно ответить друг другу на все вопросы и отпустить ситуацию, в противном случае ничего не получится. Дайте мужу время, чтобы все переосмыслить.

Видео: Удержать мужа, сохранить семью Причины измен в семье Комментарии психолога Александра Кичаева

Видео: Как удержать мужчину и сохранить семью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать мужа в семье?