LadyVu.com

Как правильно начать долгие отношения?

как правильно начать долгие отношения

Недаром говорят, что порядочные девушки на первом свидании не целуются. Хотя, конечно, смотря какие цели при этом оба преследуют. Если вам хочется ни к чему не обязывающих отношений, интимной близости –целуйтесь на здоровье. Но если вы задумались построить долгие отношения и создать крепкий союз – узнайте, как правильно начать это делать.

Отпусти прошлое – обретешь настоящее

Если вы все еще оплакиваете недавнюю любовь, лелеете свои мемуары, думаете о бывшем возлюбленном, и, более того, возможно ищите нового кавалера на него похожего – ничего у вас не получится. Мало только желать «найти кого-то», важно подготовить себя к этой встрече.

Для начала «отпустите» свои воспоминания, освободитесь от неудавшихся отношений. Избавьтесь от негатива, дабы не переносить его в новые, едва зародившиеся чувства. Оставьте в памяти только хорошие, приятные моменты. Не держите зла и обид на того, кто не оправдал ваших ожиданий. Лучше мысленно поблагодарите его за бесценный опыт.

Быть готовой к новой встрече и чувствам – вот в чем секрет долгих отношений.

Начните вновь радоваться жизни. Поработайте над собой, уверенностью в себе. Изменитесь внешне, найдите интересное увлечение, сделайте в квартире (в своей комнате) ремонт или перестановку мебели.

Откажитесь от стандартов и шаблонов в отношении того, каким должен быть ваш новый мужчина. Когда произойдет долгожданная встреча, позвольте ему раскрыться. Попытайтесь увидеть, в первую очередь, его положительные качества и стороны, а не надуманные, несуществующие в нем черты.

Залог долгих отношений заключается в доверии между партнерами, желании заботиться друг о друге и в стремлении сохранить гармонию. Будьте собой, не играйте «чужие роли» и не выстраивайте личную жизнь по какому-либо сценарию, чужому опять же. У вас будет своя собственная «картинка» вашей любви.

Общность интересов и планов на будущее является еще одним необходимым условием того, как сделать отношения долгими и счастливыми. Ищите близкого вам по духу человека, и вы не разочаруетесь.

Видео: Как правильно мириться с любимым

Видео: Серьезные Отношения с девушкой - Как их построить?

Видео: Как правильно начинать отношения с девушкой

Видео: Как начать встречаться с девушкой | SHTUKENSIA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно начать долгие отношения?