LadyVu.com

Какие слова нравятся мужчинам?

Какие слова нравятся мужчинам

Давно известно, что у каждого слова есть своя собственная сила. Благодаря им, укрепляются отношения. Ведь сказанное всегда отражает ваши чувства. Слово способно как вдохновить на подвиг, так и ранить до глубины души. Из этого следует, что, когда вы осознаете, какие слова нравятся мужчинам, вы будете способны не только добиться желаемого мужчину, но и управлять его сердцем.

Попытаемся разобраться, какие ласковые слова нравятся мужчинам и когда именно их необходимо произносить. Выбор нужных слов зависит от того, как долго вы знаете партнера и насколько умело вы можете распознавать человеческое поведение.

Какие слова сказать мужчине?

Разные типы людей по-своему реагируют на одни и те же слова. Рассмотрим это более детально.

  1. Мужчин атлетического типа, хорошо сложенных, лучше называть словами в уменьшительно-ласкательных падежах («зайчик», «пупсичек» и пр.). Обращаясь к нему, не акцентируйте внимание на его силе. Ему об этом не нужно напоминать. Его способны расслабить только ласковые имена, а это значит, что он испытает приятные чувства.
  2. А мужчинам, у которых умственные характеристики преобладают над физическими, стоит говорить слова, которые способны подчеркнуть их мужество. К примеру, скажите такому человеку, что рядом с ним вы, как ни с кем ранее, чувствуете себя защищенной.
  3. Вы поймете, какие слова приятные сказать мужчине, когда поэкспериментируете с составлением ласкательных прозвищ для вашего возлюбленного. Для этого на листке бумаги запишите всевозможные варианты такого второго имени.
  4. Чувственности и выразительности вашим репликам дадут различные приставки, предлоги (очень, самый, пре).
  5. Не забывайте и о превосходных степенях прилагательных (наилучший и пр.). Следите за реакцией мужчины на ваши слова.
  6. Комплименты мужчины все любят. Ведь комплименты являют собой правильно подобранные слова в правильно подобранной ситуации. Только не переусердствуйте с этим. Не стоит говорить какие-то заоблачные какие слова сказать мужчинекомплименты ( к примеру, « Я никогда не сомневалась в том, что во вселенной никто не сравнится с тем, как ты водишь машину). Обдумывайте сказанное (например, лучшим вариантом будет «Ты отлично справляешься с управлением машины, чувствую, что, если бы не твоя помощь, я бы опоздала на эту конференцию»).
  7. Слова любви сопровождайте с прикосновениями. Например, когда идете по улице, держитесь за руки или завтракая, погладьте по голове возлюбленного, добавляя: «Ты у меня такой хороший».

Не забывайте, что любых приятных слов должно быть в меру, чтоб не разбаловать своего мужчину.

Видео: Какие девушки нравятся парням !

Видео: Нравится ли парням, когда их ласково называют

Видео: Какие женщины нравятся мужчинам?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие слова нравятся мужчинам?