LadyVu.com

Идеальная женщина

идеальная женщина

Пожалуй, одна из самых волнующих тем – это идеал женщины глазами мужчины. И во время ее обсуждения обычно представляется длинноногая блондинка с пышным бюстом, тонкой талией и пухлыми губами. Но мы забываем, что этот образ придумали сами женщины и постоянно стремятся к нему, изнуряя себя диетами, физическими упражнениями, прибегая к пластической хирургии и болезненным косметическим процедурам. На самом же деле, глазами мужчины настоящий идеал женщины – вовсе не кукла Барби.

Идеал женской красоты для мужчин

Говоря о мужских вкусах, сложно составить портрет идеальной женщины, которая понравилась бы абсолютно всем. На предпочтения влияет множество факторов, таких как телосложение и внешность самого мужчины, его происхождение, возраст и жизненная позиция. Кроме того, на вкус и цвет действительно нет товарищей, и в вопросах выбора все очень индивидуально. И, хотя Мерилин Монро в свое время удалось очаровать миллионы представителей сильного пола, быть желанной для всех невозможно. Но, все-таки, попробуем обобщить мужские пожелания по поводу внешности женщины и понять, к чему нужно стремиться.

Идеал женской фигуры для мужчин

Как показывают многочисленные опросы, интервьюирования и голосования, идеальная женщина, по мнению мужчин, далека от параметров 90-60-90. Более того, сильно переоценивается важность этих параметров и их значение.

  1. Грудь. На самом деле, большинству мужчин вовсе не нравится большой бюст, как это принято считать. Они предпочитают грудь средних размеров, но красивой формы, упругую и подтянутую.
  2. Талия. В данном случае заблуждаются даже сами мужчины, говоря о том, что женщина должна обладать осиной талией и плоским животиком. Во время опроса с использованием фотографий, где представителям сильного пола предлагалось выбрать наиболее привлекательных девушек, подавляющее большинство голосов получили женщины с обхватом талии 65-70 см. При этом они не обладали рельефным прессом, а покорили опрашиваемых аккуратным женственным животиком без жировых складок.
  3. Бедра. В некотором смысле, предпочтения в плане женских бедер обусловлены самой природой. Идеал женщины для мужчины – это мать его будущих детей. Поэтому понятно, почему сильному полу, в основном, нравятся девушки с округлыми бедрами и упругими, выпуклыми ягодицами.
  4. Ноги. Женщины стараются любыми способами визуально удлинить ноги, чтобы казаться привлекательнее. Оказалось, что для мужчин это совершенно не имеет значения. Определяющим фактором является аккуратная форма ног и отсутствие на них целлюлита.

Идеал красоты женского лица для мужчины

В первую очередь стоит обратить внимание, что злоупотребление косметикой не только не нравится мужчинам, но и отталкивает их. Мысль о том, что скрывается за большим количеством мэйк-апа, пугает сильный пол. Поэтому желательно просто позаботиться о том, чтобы кожа была ухоженной, чистой и здоровой. Это позволит использовать минимум косметики и покорять естественной привлекательностью.

  1. Глаза. Интересно, что мужчины редко могут вспомнить форму и даже цвет глаз своих избранниц. Они идеал красоты мужчиныописывают исключительно взгляд женщины. Поэтому не стоит проводить долгие часы перед зеркалом, пытаясь исправить разрез глаз. Если взгляд будет добрым, открытым и слегка загадочным, то мужчина вашей мечты обязательно это оценит.
  2. Нос. Эта часть лица – повод для горячих споров. Кому-то нравятся озорные вздернутые носики, кому-то – прямые, греческого профиля. Поэтому не нужно очень беспокоиться по поводу формы носа и его длины, мужчины еще сами не определились.
  3. Губы. Чувственные, пухлые губы, безусловно, привлекают мужские взгляды. В то же время, если от природы вы не обладаете всеми желаемой формой губ, лучше подчеркнуть естественные очертания и немного скорректировать их с помощью помады или блеска. Искусственно увеличенные губы не вызывают одобрения мужчин.

Споры об идеале женской красоты будут продолжаться вечно, и самое главное – научиться любить и принимать себя, заботясь о внутренней красоте. Уверенная в себе, умная женщина – вот идеал для любого мужчины, независимо от ее внешних данных.

Видео: 1-ый секрет идеальной жены

Видео: Идеальная Жена / The Ideal Wife. Фильм. StarMedia. Комедия

Видео: "Идеальная женщина. Какая она? Качества идеальной женщины"

Видео: На +100500% идеальная девушка.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальная женщина