LadyVu.com

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

бывает ли дружба между парнем и девушкой

Вопрос дружбы между двумя людьми противоположного пола весьма неоднозначен. Ведь все полностью зависит от людей и от их чувств друг к другу. Вообще детская дружба между мальчиком и девочкой – это вполне нормальное явление. Ведь детям абсолютно все равно на разницу в возрасте, пол или национальность. Но чем старше становятся дети, тем больше меняются их чувства. Так бывает ли дружба между парнем и девушкой или тяга друг к другу в итоге все всегда разрушает, расскажет эта статья.

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

  1. Невзаимные чувства. Пожалуй, чаще всего детская или подростковая дружба между мальчиком и девочкой перерастает в итоге в «однобокую» любовь без взаимности. Обычно кто-то один любит, а другой не замечает изменения в отношениях, продолжая считать все это просто близкой дружбой. Такая дружба, конечно же, обречена на провал. В дальнейшем отношения либо перейдут на новый уровень и станут гораздо более близкими, либо же и вовсе сойдут на «нет».
  2. Взаимное влечение. Случается и так, что с течением времени люди, связанные дружбой, начинают осознавать, что они не просто дороги друг другу, а хотят чего-то большего. Именно влечение друг к другу представителей противоположного пола и является первой причиной того, почему дружбы между парнем и девушкой не бывает. В таком случае, дружба перерастает в полноценные отношения. И обычно такие отношения получаются крепкими и настоящими, ведь люди, которые уже знали друг друга со всех сторон до того, как впервые поцеловаться, ценят в отношениях не только их сексуальную сторону.
  3. Настоящая дружба. Все же дружба между парнем и девушкой бывает, пусть и встречается такой «зверь» очень редко. Дружба – это отношения очень близкие, но в них нет места сексуальным отношениям и влечению. Так как длительное общение с представителем противоположного пола, который вам симпатичен, практически невозможно, то и дружба такая бывает редко. Но все же парни и девушки могут дружить и любить друг друга любовью родственной, братской. И такая любовь нередко куда крепче страсти.

Видео: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Видео: Дружба между ПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ СУЩЕСТВУУУЕЕТ!!!

Видео: ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ Venikovna

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?