LadyVu.com

Женские слабости

женские слабости

Женщины – ранимые существа. Правда, порой свое истинное лицо они скрывают под маской леди-вамп, неприступной красотки. Но те, кто умеют пользоваться своими женскими слабостями, способны окружить голову многим мужчинам, одурманив их своей внутренней силой и внешней хрупкостью.

Какие существуют женские слабости?

  1. Завистливый взгляд. Сколько бы дамы это не отрицали, но в глубине души мы способны завидовать даже своим подругам. Дух соперничества течет в жилах каждой. Женщине хочется всегда быть первой, выглядеть неотразимо и неповторимо. И в этом случае у нее нет равных. Она готова на многое, дабы избавиться от конкуренток.
  2. Чистоплотность. Что-что, а у представительниц противоположного пола не отнять способность самой же себе создавать головную боль из-за того, что в комнате что-то не так положили или какая-то вещь не там лежит. Этим и объясняется, почему женщины так не любят, когда их благоверный оставляет свои носки не в предназначенном для них месте.
  3. Ревность. Психологи утверждают, что это ничуть не признак любви, а, скорее всего, знак того, что этой личности присуща нотка собственничества. Даже, если возлюбленный находится возле нее 24 часа в сутки, она все равно успеет его к кому-то приревновать. Хуже всего, когда к этому добавляется накручивание. Не зря говорят, что следует женщину оставить наедине с самой собой, и она такое себе надумает.
  4. Боязнь одиночества. Как бы прискорбно не звучало, но каждая третья боится завершать свои дни на этой земле в полнейшем одиночестве. Этим и объясняется некая нелепость многих поступок прекрасных дам.
  5. Бесконечно долгие сборы. Самой женщине сложно аргументировать, объяснить, почему она так долго собирается. Порой бывает, ступила за порог, казалось бы, готова, но тут-то понимает, что цвет обуви и сумочки не сочетаются и весь процесс сборов возобновляется.
  6. Детали. Придя в гости, она обязательно заметит новые наволочки на диванных подушках. Неважно, что порой женская часть планеты не обращает внимания на большие события. Главное: не упустить из виду деталей.
  7. Романтическое настроение. «Разве это не романтично?», - можно услышать от женщины любого возраста. Ведь, независимо от того, сколько вам лет, как юной девице, так и даме преклонного возраста, все так же приятны встречи рассветов с любимым, серенады под окном и милые признания в вечной любви.
  8. Букет комплиментов. Этот пункт о том, как мужчины используют женские слабости. А делают они это очень просто! Они знают, что их возлюбленные любят ушами. То, что делает уязвимой каждую из нас, так это, однозначно, комплименты и чем больше их, тем лучше.
  9. Слезы. Не зря говорят, что представители сильного пола боятся женских слез. Хотя и понимают, что порой это способ добиться своего, но все равно не могут не осчастливить свою половинку.

Как проявлять женские слабости?

Женственность – это не только умение элегантно одеваться, следить за собой, но и умело применять различные женские слабости. Стоит помнить, что внутри каждой зрелой женщиныкак мужчины используют женские слабости живет маленькая девочка, которой хочется быть задаренной подарками, окруженной вниманием и бескорыстной любовью. Естественно, порой в отношениях нужно играть роль хозяйки дома, хранительницы семейного очага, строптивой дамы, которой порой кажется, что не угодишь и страстной любовницы, и беззащитного существа. А потому вопрос о том, как научиться проявлять женские слабости, имеет один ответ - иногда нужно давать свободу своей внутренней “девочке”. Позвольте молодому человеку вас опекать, оберегать. Дайте ему возможность почувствовать себя защитником, тем, от поступков которого зависит дальнейшее счастье его возлюбленной.

Видео: Mikus - Женские слабости ������������ отмечайте друзей ����

Видео: Женские слабости. Доктор И...

Видео: Мужские слабости - женская сила. Тизер. Влюбленные женщины.

Видео: МАГИЯ КАМНЯ. ТАЛИСМАН МОГУЩЕСТВА - АМЕТИСТ. Женские слабости.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские слабости