LadyVu.com

Женские интимные секреты

женские интимные секреты

Любовь привносит в жизнь любой женщины ощущение праздника. Нередко это прекрасное чувство омрачается досадными нюансами, такими как неприятности в интимной сфере.

Секреты женского оргазма

Природа создала женщину красивой, женственной, нежной, но в некоторых случаях неспособной испытывать сексуальное наслаждение от половой близости со своим партнёром. Статистика показывает, что более 30% женщин не испытывали оргазма вообще ни разу в жизни и ещё 15% достигают его крайне редко в то время как у мужчин такая проблема встречается лишь в одном случае из 2 тысяч.

Женщины, не испытывающие оргазма в постели, спешат зачислить себя в ряды фригидных дам, несмотря на утверждение врачей о том, что фригидность у женщин встречается крайне редко, в большинстве случаев имеет психологическую природу и поддаeтся лечению. Американские психотерапевты разработали несколько программ способствующих повышению уровня удовольствия, которое женщина может получать во время секса.

Секреты женского организма

Мужчины уже сотни лет пытаются раскрыть секреты женского тела и найти мифическую точку «G», но и на сегодня далеко не всем это удаётся. Как утверждают специалисты, существуют некие женские секреты в сексе, знание которых позволяет без труда разгадать признаки женского возбуждения и даже особенности их поведения в постели.

  1. Большой нос. Такая особенность указывает на то, что женщина очень раскованно ведёт себя в постели и склонна к экспериментам в интимной сфере.
  2. Ягодицы. Это довольно крупная эрогенная зона, поглаживание верхней части ягодиц приближает оргазм.
  3. Покраснение кожи. Усиленное кровообращение и как следствие покраснение щёк, шеи и верхней части груди свидетельствует о том, что женщина находится в состоянии возбуждения и готова к интимной близости.

Секреты женской сексуальности

Все женщины, находясь в «расцвете лет», испытывают потребность быть сексуально привлекательными, но некоторые просто не знают, как этого достичь, какие способы стоит для этого использовать.

Женские сексуальные секреты:

  1. Ощущение сексуальности. Для того чтобы быть сексуальной необходимо самой себе доказать свою привлекательность, для этого перечислите все свои достоинства и поймите, что вы ничуть не секреты женского телахуже других привлекательных женщин.
  2. Женственный образ. Помните, мужчины скорее обратят внимание на ту женщину, у которой распущенные волосы и одежда подобрана по фигуре, нежели на ту, которая ходит в спортивном костюме и собирает волосы в пучок.
  3. Косметика. Ухаживайте не только за видными участками тела, но и за теми которые скрываются под одеждой, мужчин очень заводят прикосновения к бархатной и нежной коже.

Помните, что сексуальность – это не мини юбка и высокий каблук, это энергетика исходящая от женщины, которая довольна собой.

Видео: Даосские Женские Практики и Секреты Любви. Лиза Питеркина

Видео: Как знаки Зодиака ведут себя в постели? Женские секреты #ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские интимные секреты