LadyVu.com

Предварительные ласки

предварительные ласки

Мир игр перед сексом увлекателен и разнообразен. По богатству ощущений ласки могут посоревноваться с самим соитием, а по уровню эмоционального накала – даже его превзойти!

Прелюдию перед сексом иногда сравнивают с вкуснейшим десертом, лишать себя которого – большая ошибка. Качественные предварительные ласки снимают проблему возбуждения перед сексом и приводят половых партнеров к общему знаменателю, синхронизируя их вознесение к пику удовольствия – несколько замедляют мужчину, и, напротив, ускоряют женщину.

По статистике средняя продолжительность полового акта равна всего двум минутам двадцати секундам. С прелюдией этот показатель возрастает до четырех минут. А это означает, что на ласки перед сексом среднестатистическая пара тратит совсем немного времени. И хотя сексуальная техника и размер полового члена имеют первостепенное значение, в интиме крайне важны и нежные прикосновения.

Кому необходимы предварительные ласки?

Согласно подсчетам американских сексологов Джонсона и Мастерса, прелюдия перед сексом должна в среднем в пять раз превышать продолжительность самого полового акта и продолжаться 15-50 минут. Причина такой продолжительности кроется в физиологии женского пола – возбуждение у прекрасной половины наступает медленнее. Обычно вопрос, как возбудить парня перед сексом, не стоит – мужчине хватает несколько минут предварительных ласк или пары возбуждающих слов перед сексом – и он готов "броситься в бой". Женщине для этого необходимо чуть больше времени. Поэтому для достижения сексуальной гармонии партнершу необходимо "разогреть". Большинство мужчин способны "потерпеть" и как следует подготовить свою партнершу к соитию.

Больше всего в длительных играх перед сексом нуждаются молодые девушки и мужчины старше сорока. Опытные женщины "заводятся" легче – ведь они знают, как возбудиться перед сексом, куда направлять партнера, и могут проинструктировать его, рассказав о самых чувственных зонах своего тела.

Как вести себя перед сексом?

Согласно исследованиям латышского сексолога Яниса Залитиса, предварительные ласки следует разделить на два периода, отличающихся по своей длине:

  • ласкам эрогенных зон, которые находятся выше пояса, стоит уделить большую часть времени;
  • зонам ниже талии – меньшую, всего 30%.

К сожалению, зачастую мужчины не знают, как нужно ласкать женщину и что нужно делать перед сексом. Дело в том, что у мужчин сравнительно мало эрогенных зон - находится большинство из них в области полового члена и мошонки, поэтому "действуют" они по заранее "обкатанному" маршруту и не желают изведать тело своей партнерши. Но у женщин эрогенными зонами могут выступать различные части тела –затылок, мочки ушей, область между лопатками, пальцы на ногах и т.д. Поэтому мужчине, который желает доставить своей партнерше настоящее удовольствие, нужно постараться обнаружить эти потаенные чувствительные места.

Мужчинам же может быть приятен:

  1. Массаж, который снимает напряжение, накопившееся за день, и подготовит его к любовным утехам.
  2. После массажа можно перейти к поцелуям, как вести себя перед сексомпоглаживаниям и прикосновениям к эрогенным зонам. При этом можно обратиться и к "сексуальным приспособлениям": перышкам, шелковым шарфам и т.д.
  3. Далее переходите к стимуляции гениталий мужчины, причем ваши прикосновения не должны быть слишком мягкими или грубыми. Стимулируя член, не стоит забывать о мошенке и промежности, массаж которой доставляет мужчинам огромное удовольствие.

Итак, прелюдия перед сексом – это вид сексуальной игры, в которой каждый партнер получает свою роль и порцию удовлетворения, поэтому не лишайте себя радости участия в ней.

Видео: Предварительные ласки Выпуск только для интернета!

Видео: Предварительные ласки - Знакомство в самолёте

Видео: предварительные ласки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Предварительные ласки