LadyVu.com

Почему мужчины любят минет?

Оральные ласки половых органов партнера – это очень интимный и тонкий аспект сексуальной жизни. Если обратиться к беспристрастной статистике, то на вопрос любят ли минет мужчины, подавляющее представителей сильного пола (94%) ответят утвердительно. Многие из них просто не представляют себе секса без этого удовольствия.

Почему же мужчины так любят минет?

Ответ стоит искать в двух основных факторах – психологическом и физиологическом. Какой из аспектов важнее, судить довольно сложно, однозначно можно сказать, что для мужчин свойственно особенное отношение к своему половому члену, безусловно, они ценят нежность к нему со стороны женщины.

Физиологическое строение пениса таково, что большинство нервных окончаний расположено на головке и крайней плоти пениса, поэтому ласки и нежные прикосновения языка и рта женщины вызывают ни с чем несравнимые приятные ощущения у каждого мужчины. Однозначно можно сказать, что мужчины любят минет, в первую очередь, за то наслаждение, которое позволяет ему почувствовать такой широкий спектр чувственного удовольствия, которые недоступны ему при других видах сексуальных утех.

Психологический и эмоциональный аспект минета имеет не менее важную и значительную роль для мужчины:

  • во-первых, для каждого мужчины очень важен фактор доминирования в сексе и минет, как никакой другой способ удовлетворения, позволяет ему почувствовать себя хозяином ситуации;
  • во-вторых, оральные ласки – это несомненный акт доверия и любви со стороны женщины, ведь мало кто из женщин получает физическое удовольствие от минета, почти каждая делает для наслаждения любимого.

Какой именно минет любят мужчины, зависит от индивидуальных предпочтений, кому-то нравится минет как прелюдия к половому акту, для кого-то это завершающая стадия и пик наслаждения. Высшим пилотажем считается глубокий минет, но этому способу нужно учиться. Даже самые простые нежные ласки языком и руками, выражение восхищения и наслаждения – это знаки любви, которые оценит каждый мужчина.

Видео: Как первый раз сделать минет своему молодому человеку

Видео: Девушка не любит минет - почему || Юрий Прокопенко

Видео: Кто любит анальный секс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему мужчины любят минет?