LadyVu.com

Новые техники орального секса

новые техники орального секса 1

В интимной жизни запретным может быть только то, что не одобряют сами партнеры. Многие люди считают оральный секс настоящим извращением, но все большее число пар практикуют его. Уже давно известно, что сексологи разработали список специальных техник. В этой статье мы привели перечень самых новейших приемов, при помощи которых вы сможете приятно удивить своего партнера.

Техники орального секса для женщин

  1. При технике глубокого заглатывания, головка должна упираться прямо в нёбо. Вы можете поиграть так какое-то время и подняться обратно вверх, а потом снова вниз. Одновременно с этим старайтесь рисовать носом восьмерку в воздухе и на лобке. Также можно делать вид, будто вы нечаянно собираетесь выпустить член изо рта - это также заводит мужчину.
  2. Обхватите губами пенис, но не глубоко. Языком определите местоположение головки и оближите уздечку. Чтобы разнообразить этот прием, можно делать волнистые движение головой влево и вправо, когда вы обхватываете губами уздечку. Нежная стимуляция руками также добавит приятных ощущений. Такие захваты можно совмещать с сильными и полными.
  3. У основания пениса находится канал, по которому движется семя. Во время ласк члена рукой и губами, необходимо ненадолго заблокировать его. Имитация спазмов при семяизвержении сможет довести мужчину до райского наслаждения. Поэтому, когда семя будет выходить, оргазм получится эффективным.
  4. Втяните половой орган своего партнера до половины, а затем, не ослабляя вакуум постепенно вытягивайте его изо рта. Темп движения может быть как медленным, так и быстрым, но чаще всего сильной половине нравится высокая скорость. Стоит отметить, что этот прием не требует дополнительного движения языком.
  5. Для начала следует увлажнить губы, сложить их вокруг головки и начать постепенно прокручивать по линии уздечки. Совершайте движения из стороны в сторону. Известно, что уздечка является одной из самых сильных эрогенных зон, поэтому данный метод может повлечь за собой бурный оргазм.

Техники орального секса для мужчин

  1. Удивительно, но мужчины не знают даже самых простых приемов орального секса для женщин. Так, при данном виде стимуляции, следует обязательно использовать руки. Сочетайте оральные ласки с неглубокими проникновениями, постепенно увеличивая глубину. Всегда начинайте с медленных ласк и доводите их до более быстрых.
  2. Не стоит ласкать всю зону сразу, постарайтесь уделить внимание каждой части. Девушки любят прелюдии, поэтому необходимо сначала разогреть партнершу, а потом активно выписывать губами восьмерки и круги. Не забывайте постоянно увлажнять почву и пальцы, иначе вы можете причинить возлюбленной боль. Во время ласк чередуйте ритм и амплитуду движений, чтобы секс не получился однообразным.
  3. Чаще всего точка G у женщин находится в двух/трех сантиметрах от влагалища, у его верхней стенки за лобком. У некоторых женщин эта точка может находиться и глубже, но если вам повезет, и вы сможете достать ее языком, то подарите неизгладимое впечатление любимой.
  4. В первую очередь, необходимо начинать с клитора, далее перемещаться к половым губам и постепенно доходить до точки G. Во время стимуляции, вы можете сложить свой язык трубочкой, напрягая его.новые техники орального секса 2 Этот вариант подойдет для приближения к оргазму.
  5. Камасутра советует начинать со следующего способа. Оберните свои зубы губами и обхватите ими клитор. После этого начинайте покатывать его между своими губами в разные стороны. Как всегда, начинайте с деликатных движений и переходите к более интенсивным.

Не стоит расстраиваться, если сначала что-то не будет получаться или возникнут трудности. Чем чаще вы практикуетесь, тем лучше сможете понять и прочувствовать своего партнера. В конце концов, достигнете определенных навыков. Главное - не бояться начинать.

Видео: Минет.Техники орального секса. Богиня любви или искусство орального секса. Как делать минет

Видео: Оральный секс техника орального секса

Видео: Оральные ласки ( минет) мужчине. Как делать оральные ласки мужчине видео смотреть Будь другом - ПОДПИШИСЬ ! Новые выпуски каждый ПОНЕДЕЛЬНИК и ЧЕТВЕРГ

Видео: Для девушек очень полезное видео о технике орального секса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые техники орального секса