LadyVu.com

Контурная пластика

Контурная пластика

Контурная пластика является одной из наиболее популярных и востребованных процедур среди женщин, которые хотят подкорректировать свою внешность. Этот метод считается отличной альтернативой современной пластической хирургии. Контурная пластика лица и тела постоянно совершенствуется. Многие специалисты трудятся над тем, чтобы процедура контурной пластики была эффективной, безболезненной и обеспечивала продолжительный результат.

При помощи контурной пластики можно избавиться от мимических морщин, подтянуть овал лица, подкорректировать форму губ. Процедура проводится при помощи специальных препаратов, которые вводятся подкожно и обеспечивают омолаживающий эффект. В современной инъекционной контурной пластике используются два вида препаратов:

  • миорелаксанты. Это известные многим ботокс и диспорт, которые устраняют мимические морщины на лбу и вокруг глаз. Эти препараты вводятся в мышцы под кожей при помощи тонкой иглы, и уменьшают их активность. В результате этого поверхность кожи разглаживается, мимические морщины исчезают. Действие ботокса и диспорта начинается через 72 часа после их введения под кожу. Омолаживающий эффект после контурной пластики сохраняется на период до 6 месяцев;
  • филлеры, основанные на гиалуроновой кислоте – препараты суржидерм и ювидерм. Эти препараты используются в контурной пластике носогубных складок, носа, скул, для изменения формы губ и коррекции овала лица. Контурная пластика при помощи препаратов с гиалуроновой кислотой эффективно омолаживает кожу и не наносит ей никакого вреда, поскольку активный компонент является естественным для нашего кожного покрова.

Контурная пластика лица, глаз и других участков проводится амбулаторно, и занимает около 30 минут. Во время процедуры пациент не ощущает никакой боли. Инъекции во время контурной пластики вводятся быстро при помощи очень тонкой иглы. Послеоперационный период практически отсутствует, уже через несколько часов кожа полностью восстанавливается и на лице либо теле не остается никаких следов от уколов.

У некоторых пациентов после контурной пластики наблюдаются негативные последствия. Наиболее безобидными из них являются покраснения кожи, появление припухлостей и отеков. К более серьезным последствиям контурной пластики лица относятся: образование кисты,Контурная пластика лица абсцессов, воспаления, уплотнение кожи, пигментация, распространение введенного препарата на соседние подкожные участки. Устранение осложнений после контурной пластики в большинстве случаев проводится хирургическим способом – вырезанием и извлечением препарата из-под кожи.

Как большинство процедур по омоложению, контурная пластика лица имеет ряд противопоказаний. Инъекционная пластика не проводится кормящим матерям и беременным женщинам, а также при наличии: сахарного диабета, онкологических и инфекционных заболеваний. Также, контурную пластику не следует проводить во время критических дней и в период реабилитации кожи после процедуры пиллинга.

Перед тем, как решаться на контурную пластику подбородка, век, глаз и других участков, следует получить подробную консультацию у врача. Возможно, перед тем, как приступать к процедуре, потребуется полная диагностика организма. Очень важно, чтобы врач, который будет проводить контурную пластику, имел богатый опыт в сфере косметологии и хорошие рекомендации.

Видео: обучение контурная пластика увеличение объема область губ

Видео: Убираем тёмные круги под глазами - контурная пластика носослёзной борозды, .

Видео: Princess Filler, контурная пластика, обучение в Корнеаль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Контурная пластика